ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Та добре Таня й сама їсть. Не переживайте за Таню.
ні, в багатох темамх вона акцентувала увагу на тому, що якщо їжі нема -не їсть/п*є ’голий’ чай
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А кто ж ест по 10 кг картохи в неделю и 2.5 буханки хлеба в день?
чоловік все сжирає під нуль
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Деньги не большие, но надо найти самую затратную и постараться экономить, т.к больше зарабатывать у них не получится
это да, нужна жесткая экономия. Но там барин оказывается только в бутиках одевается, секондом брезгует и кофеи дорогие ганяет, так что экономить судя по всему прийдется на Таниных зубах и одежде детей
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
а чего тогда все такие распатланные и замурзанные
Все Танины беды от огромной лени потому что.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Вы тоже новенькая, потому так ей сочувствуете?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, опять про мультиварку. В 2016 году очень успешно Таня ею пользовалась, и каши ее семья ела, и розетка работала
як швидко плине час, а з ним - і все навкруг)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну я ж не знаю зачем Таня врёт постоянно. Я спросила уже 2 раза в этой теме, например про мультиварку, которой она активно пользовалась в 2016 м году, а теперь оказывается она ее от мамы после смерти забрала и розетки нет.
Зачем вообще все эти темы и выкручивание и оправдание себя в них?
Вспомним село. Одна розетка на дом, в которую включен насос от соседского колодца))
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
моему 10 - 36 размер, рост 145. Может там дядя Стёпа великан
різні діти бувають
не утріруйтє
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
ну штош ко всем недугам Таниным можно смело приплюсовать амнезию
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та я ей еще с времен снуда и не бабских пальто на Кашалоте сочувствую, жизнь ничему не учит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
За десять лет могли сделать кап ремонт пять раз. Это ж ваша жизнь. Неужели не хочется просыпаться и смотреть на шкаф с несломанной дверью или на свежие красивые обои? Возможно у вас никогда не будет своего жилья. Вы живете здесь и сейчас. И провести 10 лет в сраче это для меня за гранью .
Обои? Клеить? Мне???
(с)
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Так может барина сдать в военкомат? Если прибьёт - семейство от этого даже финансово выиграет
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Автор мені упорно не відповідає чому вона ’підмащує’ чоловікові, який на неї чхати хоче
Певно таки кохання, іншої причини не розумію
п.с. сама така, для мене чоловік - то ВСЬО
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
а до этого для других форумов))
Ликар, кашалот, советчица...
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
насправді гуморески гуморесками, а в селі в хаті (де 1 чи 2 кімнати) все рівно місця більше
Тому я за село/дачу/власний будинок)))
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляSo_so
Так и потратьте, а следующую на себя. Нужно, в секонд идите за теми джинсами. Это ж реально катастрофа для личных отношений такие разговоры.
И вместо грызни с мужем о детских джинсах (!) планируйте как увеличить доход в семье. Есть у Вас план?
Все правильно написано. Идите в сек, там тех джинсов - кучи от гуччи, вам и на зуб останется.
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ликар, кашалот, советчица...
на ЛІКАРІ ТАНЯ БУЛА?!?!?!?!??!
Блін, як це я пропустила???????????????????????
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
вы что у Тани больше нет родни, только муж и дети, низя его в военкомат
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
хз
я сама в тілі як Таня - ніфіга в секі не знаходжу на свою здлровенну мадам Сіджу.. (((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
на ЛІКАРІ ТАНЯ БУЛА?!?!?!?!??!
Оттуда начала свой славный путь графоманства, нам на радость
Просто каралева• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Говорит, с зарплаты пойдешь.
У тебя ж не сильно болит
так а вы что не можете сказать стотсильно болит? блин уже верю что этоттроллизм такой
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
хз
То це знову Таня? Ота БорщагаШтерн? Серйозно? Не впізнала в гримі😂
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И морозильная камера,в которой уже 10 лет лежало замороженное мясо какого то неизвестного человека
Крию матом страшно• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я херовая жена. Я не собираю судочки
И чем вы типа хвастанулись?
Муж работает в супермаркете. Скудочка с собой нет. Естественно, он покупает в маркете, даже мелком и без кулинарии всякое разное, чтобы наесться
Самохвалова• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
100 % ее не существует )) это прикол
Щоб що?
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мясо свиньи))) принадлежащее леснику, живущему на другом краю села
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ликар, кашалот, советчица...
Хто на Лікаре?! Таня?! Нееет!, Зачем вы так со мной(((
Ответ дляСанька-4b93
Я помню
Ответ дляСанька-4b93
Санька,у меня к Вам вопрос
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
блін, я була щоденним активнм користувачем Лікаря. Там мені реально стільки рекомендацій дівчата в свій час дали...
Як це я теми Тані пропустила там?
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Тому я за село/дачу/власний будинок)))
Там було ще більше кімнат. Просто Таня не хотіла їх прибирати, то му не користувалась