ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Видели бы Вы,куда я прячу продукты, чтоб не съели сразу, так бы не говорили.
у вас татаро монгольское иго что ли, а не дети? и что значит прячу? Мать сказала нет, значит нет. Кто голодный есть то, что приготовлено, кто не голодный/не хочет есть то что дают, тот попил водички и спать
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вы на них цену видели?
купить булку и нарезку проблема что ли
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
и это интересно,дети такого возраста уже ж на задницу не падают
Карусель-весель• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Девочки, эта тема про уроки, как-то недавно попадалась, тоже Таня? Похоже на то
Да
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Стесняюсь спросить, а что он ест в те дни, когда ’ до зарплаты осталось 200- 300 гривен и 0 запасов’?
судя по ответам Тани только муж и ест на эти деньги, остальные пьют пустой чай
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Авторе, чому Ви так робите?
Навіщо Ви кормите чоловіка замість того щоб з*їсти ту порцію сама?
Та добре Таня й сама їсть. Не переживайте за Таню.
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Сколько вам лет? Я уверена что вы тролль…Типа персонаж, созданный для советчицы
а до этого для других форумов))
Роздратована шкіра• 17 октября 2023
Беру на розпродажах все підряд потихеньку всіх розмірів. Тож одяг є. Десь з розміром пролетіла, то лежить для меншого, старший бере більший розмір. Хоча сильних стрибків росту в моїх ще не було
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
А кто ж ест по 10 кг картохи в неделю и 2.5 буханки хлеба в день?
SolgAvA• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ага
Я так и говорю
Он такой: вот мне надо тоже. А как я могу купить себе, если им надо.
Про меня речи вообще не идёт
а Вы работаете? я сыну покупаю без разрешения мужа. И мужу тоже, без его разрешения. Пошла купила. все счастливы и довольны.
Намазюкана нішою• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Хотела завтра пойти. Взяла выходной. Муж не дал взять деньги с ’черного дня’. Сказал ждать зарплаты. Это ещё неделя
Что будет если возьмёте? Он вас побьёт?
Почему вы его слушаетесь?
Берите и лечите зубы.
Если в ответ физическое насилие, иначе я вашу покорность объяснить не могу, то зубы - не основная ваша проблема. И надо уходить от мужа.
Лівий Локіть• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Хотела.
Муж запретил с заначки брать.
Говорит, жди зарплаты. А это ещё неделя.
Понимаю, что если и зубы, и вещи детям с зарплаты, то мне не хватит ни на что
А почему нельзя взять, а потом с зп обратно положить?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Что будет если возьмёте? Он вас побьёт?
Почему вы его слушаетесь?
Берите и лечите зубы.
видимо все на его карте
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
видимо все на его карте
С каких делов? Это ж Таня, а не ее муж хвалилась, что имеет доступ к его счетам и знает все доходы.
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Куда вы из спускаете?

Можете примерно расписать-
Коммуналка -
Еда
Бензин

И привалим тратам
на самом деле это небольшие деньги. С таким бюджетом нужно очень экономить
У нас +- в 2 раза больше, но тоже не жируем. Только около 20 к уходит на ипотеку (считай аренду, если бы арендовали), коммуналку, моб связь, проезд и курсы сына. А остальное еда и одежда
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Авторе, чому Ви так робите?
Всі її ’бігла через місточок, вхопила кленовий листочок’ чітко проявились в тих темах, коли вона жила всю весну й літо в селі і на таксо за продуктами в сусіднє містечко ганяла регулярно. А на таксі, бо на автобусі все не довезе.
І тоді (увага!!!) чоловік не жив з ними, бо працював у Києві. І з голоду за пів року не вмер, доречі.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Деньги не большие, но надо найти самую затратную и постараться экономить, т.к больше зарабатывать у них не получится
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Кстати, опять про мультиварку. В 2016 году очень успешно Таня ею пользовалась, и каши ее семья ела, и розетка работала
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Может и получилось бы. Была же тема, когда Таня размышляла, выходить ли в офис на полный день. Но так и не решилась
Пэрисхилтонша• 17 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Потому что муж мудак
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
а вы помните,что он тогда менял работу и Таня ему деньги переводила?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
а кем она тогда так тяжко работала?
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Не знаю шо він там міняв, але Сільпо фігурує вже не один рік
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
он перешел ближе к дому
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я правильно понимаю, сыну 11 лет и у него размер ноги 42-43? 😮моему будет 11 через пару месяцев, размер ноги 35. Я допускаю что все разные но 43 в 11 лет? Так бывает?
моему 10 - 36 размер, рост 145. Может там дядя Стёпа великан
Санька-4b93• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
а кем она тогда так тяжко работала?
Никем, в декрете ж сидела. При этом готовил все муж, а она как обычно темы клепала
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
от 900 гривен офигенные мужские кожаные ботинки доставка с Польши
доставят ща 5 дней
забирать в розетке
правдп заплпатить нужно будет
платите
меряете
не подошли - сразу сдаете
а можете дать посилання? що то за магазин чи як замовляти?
Істеріомама• 17 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
сину 11, нога 41-42
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
муж, вечером... в одно лицо
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
а чего тогда все такие распатланные и замурзанные