ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вот и я о чем.
У меня зуб мудрости +6-ка с изогнутыми корнями.
Я года 3 назад за 2 зуба мудрости на Зоологической 3700 отдала.
у меня тоже было криво, надо было что-то делать,я от страха и не поняла что,попросила без подробностей
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А грумер для кота? На дом?
Такое не читала
Таня по ходу, на Советчице чаще, чем я сидит. Притом я в декрете как бы. А Таня ещё и, типа, работает. С такой работой неудивительно, что ни на что не хватает
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Дайте ссылку!
Я скрином, можно?
На зиму, мне кажется, не очень.
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
ну если 1000 дорого..то тогда львовские дутики еще есть, но они промокают,не на слякоть
Кстати, нет! Мама пару лет назад зимой упала на своих каблуках, так теперь только дутики покупает - ничего они не промокают, и стоят сейчас таки вокруг 1000
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Такое не читала
Так она тут и работает
Криниця щастя• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Киев
Приезжайте в Житомир в областную челюстно- лицевую. Потратитесь на дорогу, у вас ещё приличная сумма сдачи останется.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Вы все зубы планируете удалить? Потом что?
В смысле все?
Те, что не поддаются лечению.
Это ж не придумала.
2 врача смотрело. Есть рентген и КТ даже.
Там ничего нельзя сделать. На импланты у меня денег все равно нет.
Уравнобешенная• 17 октября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Пресуйте у відповідь, що мало заробляє, ну блін як так можна в родині(, сволочні є чоловіки
Автор кайфует от такой жизни, садо-мазо какое-то с голой жопой.
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
а потом будет,как в прошлой теме- дочка уписалась в школе,потому что не смогла снять узкие джинсы
Це була Таніна донька?
Як ви зрозуміли.
Жалко дівчинку
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я скрином, можно?
На зиму, мне кажется, не очень.
Размер видите?
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я старалась и летом покупать.
Например, спортивные штаны, в том числе с начёсом.
Деми вещи.
Зимнего не было ассортимента.
Куртки есть на зиму.
А обувь надо только с примеркой
на Розетке наберите разных, а купите какие подойдут
Чавонадо• 17 октября 2023
Обычно все покупала, но в этом году треш. Весной купили ветровку на пару лет рассчитывала, а она сейчас впритык(((
Обувь тоже через размер перешагнула..за лето вытянулся ребенок
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Летом всегда +1 размер ноги
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Размер видите?
Там размеры до 40.
Обратите внимание +15 размеров ещё
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
На розетке цены капец просто
Бегущаяпо• 17 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А зачем мужа с собой тягать?
Вы сами не можете купить ?
С ним веселее, удобнее ехать, он носит покупки в машину, можно сразу купить и ему нужные вещи. Ну, если что-то забываем с дочкой, то в следующие выходные едем сами)
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це була Таніна донька?
Як ви зрозуміли.
Жалко дівчинку
Боже, что только не придумают, чтоб человека унизить. Даже липовые темы какие-то
Скромняшка• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це була Таніна донька?
Як ви зрозуміли.
Жалко дівчинку
Путём умозаключений
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Там размеры до 40.
Обратите внимание +15 размеров ещё
Так ’цены капец’ или вы запутались в аккаунтах?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Прочтите внимательнее.
Со всего ассортимента Розетки я нашла только те 2 модели, которые показала, за относительно нормальную цену.
И то считаю, что модель неудачная на зиму.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня промокали на подтаявшем снегу, для сухой погоды они супер, но обычно же люди имеют обувь на разную погоду, не одну пару
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Зубы вырвать дёшево в обычной гос поликлинике. Я думаю в каждом городе есть. И часто там врачи, получше чем в частной.
Я уже написала такой совет, но Автор на него не реагирует
Я с Вами полностью согласна
Уравнобешенная• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Размер видите?
39 там есть
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я скрином, можно?
На зиму, мне кажется, не очень.
25 размер это на двухлетнего?
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Они разные. Последние мама в атб купила за 600 грн
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На розетке цены капец просто
Ви такі дорогі сайти дивитесь.
Ви пошуковою системою вмієте користуватись?.
Киньте модель, яку хоче донька, вам тут швидко варіанти підберуть.
Дівчата на форумі часто дають толкові поради.
Якщо до них прислухуватись, н не включати режим БАБА ЯГА проти.
Реанимация• 17 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2-е джинсы и 2 пары обуви-вся Ваша зарплата?
По какой цене Вы планируете это всё купить?
Ну посчитайте. Из недавней Таниной темы по ее же комментариям путем простого подсчета выяснилось, что зарплата у нее около 20 тысяч. Если пишет, что на две пары обуви и двое джинсов уйдет вся зарплата, то одну пару и одни джинсы она собирается купить приблизительно за 10 тысяч. Пожалеем ’бедную’ Таню?
Бегущаяпо• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це була Таніна донька?
Як ви зрозуміли.
Жалко дівчинку
Не, там другой автор был..
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ви такі дорогі сайти дивитесь.
Тут никакие советы не подходят. Вы что, впервые в её теме? Мы тут просто развлекаемся)
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Учитывая, что Таня никуда не ходит,кроме как младшего ребенка в школу отвести, то промокнуть у обуви шансов мало