ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
У вас есть кредитка привата? Рассчитайтесь с неё за зубы, закройте через неделю.
У меня 3 кредитки.
И на всех по 0
Глас_Народа• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А в чем я не права?
Таня, но у Вас же и летом денег не было, будем честными. 300 гривен до зарплаты это же летняя тема была. Или осенняя?
При том у Вас есть некоторые траты, которые люди с бОльшими доходами себе не позволяют, типа на такси на речку ездить.
Может пора пересмотреть что-то в своей жизни?
Цветочница• 17 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
О знову Таня і штани, буде тема на 50 сторінок 😂
Я щойно про босоніжки дочитала, плакала. Тільки попрацювати зібралася. А тут вже новеньке підвезли)
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
О, у меня зимние на цигейке ортопедические за 1000 продаю, хотите? 38 размер
38 размер был пара лет назад )))
Принцепесочка• 17 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Все же странно что джинсы так быстро стали малы. Не в ширину же он так вырос, что не сходятся? А по длинне даже у взрослых есть запас сантиметров 10.
Это их до шеи подвернуть нужно и ходить как чучело, чтобы через пол года они стали как раз?
Я фигею с некоторых комментариев))
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
38 размер был пара лет назад )))
У восьмилетки? То есть, в 6 лет?
Ромашкинная• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
А в чем я не права?
В том , что вы допустили разрешительную систему
Принцепесочка• 17 октября 2023
Ответ дляSo_so
Да какая вообще разница? Это джинсы, а не тесла. Почему джинсы ребенку это предмет целых дебатов в семье?
Потому что отец у ребенка неудачник.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Пара обуви 3000+
Есть и 30000+, а есть и меньше,на любой бюджет можно найти
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Я работаю вообще-то
на что у вас кредиты?
Реанимация• 17 октября 2023
Здравствуйте, Таня. Как же Вы вытерпели пару дней без очередной жизненной и (уверена) совершенно нерешаемой проблемы?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
В р-не 300, если сложный то в р-не 500.
Это где такие цены? Можнл номер больницы?
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
На Севастопольский площади, например.
Лиса Патрикевна• 17 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Неа… я жилетки смотрела. Онлайн прикольная была, с светоотражающей вставкой. В магазине такой не было и девочки не знали будет ли :(
То беріть онлайн, тим паче там знижки додаткові майже постійно.
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Зубы вырвать дёшево в обычной гос поликлинике. Я думаю в каждом городе есть. И часто там врачи, получше чем в частной.
два года назад удаляла зуб мудрости 800 грн, сейчас наверное тысяча?
Криниця щастя• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
В каком городе вы живёте?
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Зимнюю минимум за 2000. А ваши 30 000 при чем?
Скромняшка• 17 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Какие 10 см? А как в них ходить?
а потом будет,как в прошлой теме- дочка уписалась в школе,потому что не смогла снять узкие джинсы
Не прохожу мимо• 17 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А грумер для кота? На дом?
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляДля драки
Вот и я о чем.
У меня зуб мудрости +6-ка с изогнутыми корнями.
Я года 3 назад за 2 зуба мудрости на Зоологической 3700 отдала.
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
В каком городе вы живёте?
Киев
Зайченя• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Хотела.
Муж запретил с заначки брать.
Говорит, жди зарплаты. А это ещё неделя.
Понимаю, что если и зубы, и вещи детям с зарплаты, то мне не хватит ни на что
Вы троллите или зачем с таким идиотом жить , который знает , что вы страдаете от боли и ему пофиг .
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я ща 1000 зимние на розетке увидела и то считаю, что дорого.
На_оба_рот• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Зарплата через неделю.
Планируем траты.
Мне надо зубы вырывать.
Детям - одеться и общаться.
И не знаю, что делать.
Ещё и муж прессует по этому поводу
Пресуйте у відповідь, що мало заробляє, ну блін як так можна в родині(, сволочні є чоловіки
Непогодка• 17 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
До речі, згідна. Я ще літом відклала певну суму на зимовий одяг дітям, зараз в процесі. Теж син росте , 12 років
Я теж завжди резервую якусь суму на зимове. Якщо просто з зарплати то теж можна, але іноді так багато всього навалюється, що просто не вписуєшся. Тому краще щоб було відкладено. Тим більше якщо двоє дітей.
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Дайте ссылку!
Для драки• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
ну если 1000 дорого..то тогда львовские дутики еще есть, но они промокают,не на слякоть
автор ПампушОК • 17 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Я старалась и летом покупать.
Например, спортивные штаны, в том числе с начёсом.
Деми вещи.
Зимнего не было ассортимента.
Куртки есть на зиму.
А обувь надо только с примеркой
Бегущаяпо• 17 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
У меня сын. С футболками/носками/трусами без вопросов. Могу только картинку показать что б он цвет выбрал. А вот штаны/обувь/ худи нужно примерять. Т.к. из детского раздела уже многое не подходит, во взрослом можно взять s/xs но ток с примеркой.. а обувь ваще жуть… осенние кроссы искали и зимние боты.. облазили весь тц, еле нашли то, что подошло…
Вот и у нас так, в детском отделе, например, джинсы уже коротковаты, а во взрослом могут быть широкими. Размер хс, ноги длинные.. А с обувью другая беда, 35р и узкая нога, детские подходят идеально, но хочет взрослые модели, ходим ищем, но находим обычно..
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Вот и я о чем.
Вы все зубы планируете удалить? Потом что?