ПампушОК• Изменено 17 октября 2023
Муж обвиняет, почему не купила все заранее
Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Что за тема про сандали?
Все упоминают ее, а я вроде не читала такую.
Дайте ссылку, пожалуйста!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471591-11
Ну шо ж вы так…
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю… Думаете? У Тани кстати есть коронные фразочки я даже знаю, к примеру «то на то и выйдет»
Не палите контору, у нее куча маркеров по которым мы безошибочно ее узнаем.
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Работу.. я проехала все нужные пересадочные узлы в метро… когда доехала наконец -то, то села на лавочке последнюю страницу про сандалии дочитать.
Ой, ржу как конь. Кстати тоже интересно купили они их тогда? Сомневаюсь.
Крию матом страшно• 18 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну шо ж вы так…
А, эту я читала.
Я думала что речь о другой теме, но она ещё под старым ником была написана, по моему
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Если бы Таня вела ютуб блог она бы уже давно на липках жила 😂
10000000%
Швендяю містами• 18 октября 2023
А я спать не могу, всё думаю что же там за тема была про липучку. Таня, будьте человеком, расскажите
Подсадили нас на сериал длинною в жизнь, вы в ответе за тех, кого приручили.
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Погрузившись в темы я прям впала в ностальгию: новая почта 37 грн, проезд в транспорте всей семье 30 грн, такси из дальнего конца города в аэропорт 170 грн… Укрпочта за 10 грн… верните мне цены тех лет!!!! 😭😭
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогично (аж не верится , что такие цены когда то были
Татьяна-bfd8• 18 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Как из широкой сделать узкую, но не испортить босоножек)по обрывкам воспоминаний с кашалота)
Ответ дляЯичница с беконом
Кому шо...😂
Ответ дляПампушОК
Зарплата через неделю.
Планируем траты.
Мне надо зубы вырывать.
Детям - одеться и общаться.
И не знаю, что делать.
Ещё и муж прессует по этому поводу
Планируем траты.
Мне надо зубы вырывать.
Детям - одеться и общаться.
И не знаю, что делать.
Ещё и муж прессует по этому поводу
Таня,ответьте мне на 1 вопрос
Пожалуйста
Почему Вы не хотите вести свой канал?
Вам правильно девочки Выше пишут, что Вы бы уже давно жили в своей квартире
У Вас,действительно, талант
Пожалуйста
Почему Вы не хотите вести свой канал?
У Вас,действительно, талант
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Таня,ответьте мне на 1 вопрос
Пожалуйста
Почему Вы не хотите вести свой канал?
У Вас,действительно, талант
Пожалуйста
Почему Вы не хотите вести свой канал?
У Вас,действительно, талант
Ролики на Ютубе?
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ютуб, инста, тик ток
Так надо же членов семьи снимать. Как они стриглись,как уроки делают,как ужинают все вместе. Там уже не наврешь с три короба.
Ответ дляШвендяю містами
Ой,а я жду темы об окончании школы,поступлении и встречании её детей...
Жена брата Админа• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні, попереду ще 2 підлітка цілодобово в одній кімнаті
Це буде екшен.
Потім шкільна програма 8_9 класів. Це вже льогкий фільм жахів.
Це буде екшен.
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сначала нужно пубертат пережить. 13-14 лет самая веселуха будет. Но я искренне желаю Тане лайт режима этого всего. Бывают же разные случаи.
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це буде екшен.
Та два подростка это ещё полбеды. Там же ркавичка на 12м, а не просто два подростка
Ответ дляЖена брата Админа
Це буде екшен.
Вот я почему-то не жду их пубертальный период
Мне кажется, там не будет ничего интересного
Насчёт школьной программы-возможно Вы правы
Для драки• 18 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Це буде екшен.
Ничего не будет,они другой жизни не знают и друзей у них сейчас нет,думаете откуда -то вдруг появятся?
Ответ дляЖена брата Админа
Так топче ковбаску з булочками?
Це ще дорожче.
Ви так боїтесь чоловіка втратити, що готові терпіти все.
Ви ж не дурна, все прекрасно розумієте.
Теми створюєте, бо не має подруг, не має рідної людини.
Іноді вас жалко.
Якщо все реально так, що ви пишите.
Це ще дорожче.
Ви ж не дурна, все прекрасно розумієте.
Іноді вас жалко.
Якщо все реально так, що ви пишите.
Але ж вона сама так себе з людьми поводить, що з нею не те, що дружити ніхто не хоче, її навіть в шкільних чатах терпіти ніхто не хоче. Мені більше шкода її дітей та оточуючих, іноді ще чоловіка її шкода, бо ще в 2021 він був нормальним з її слів
Ряженка• 18 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Это ребенку вещи, не мне
Я поняла,ребенка тоже это касается
Самохвалова• 18 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
До речі була тема не дуже давно. Таня про схуднення радилася. Фан клубу там не було. Але ж ці фразочки ’іскромьотні’)
Цветочница• 18 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
а хз, но как то так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-877985
Горшочек, не вари!))
Швендяю містами• 18 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Таня думала что не спалилась. Это как тема про гинеколога, там тоже никто не узнал, ну и я промолчала. Дайте ссылочку, про похудение не видела.