Докладальниця• 17 октября 2023
Впо придут ли в этом месяце? если я поменяла место нахождения
Докладальниця
• 17 октября 2023
Ответ дляVadamant
10 сентября поменял место нахождения, 16 пришло ВПО. Но я оставался в пределах области. А если с области в другую область уже 50 на 50, вы же не уточнили как далеко вы перебрались.
С Полтавской в Харьковскую
Мишка-шалунишка• 17 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
С Полтавской в Харьковскую
Позвоните в свой утсзн в Полтавской области и узнайте, передали ли ваше дело в Харьковскую