Бесконечность-не предел• 17 октября 2023
Странная просьба | Антидепрессанты
Понимаю, что просьба странная, но не осуждайте, не в том состоянии
Можете поделиться страничка и в инсте блогеров или просто успешных и красивых девушек , кто пил АД. Мне предстоит, а в моей голове это как лекарство для душевно больных и тяжело на это решиться, хотя все показания …
Только не осуждайте вопрос.
Хочу как-то вдохновить себя, слезы ручьём
Только не осуждайте вопрос.
Дело было давно• 17 октября 2023
Я пила 2 года, были панические атаки и судороги, пропила и все прошло. Мыслей что я больная не было. Была нацелена на позитивный результат.
Мастер Пис• 17 октября 2023
Все действительно в вашей голове.
Для душевнобольных назначают совсем другие препараты.
Я вам приведу в пример топового блогера Зубарева из Китая. Он говорил, что пил или даже сейчас пьёт антидепрессанты.
Злива інформації• 17 октября 2023
А что вам даст страница в инста? Это же иллюзия, люди показывают там то, что вы хотите видеть. По теме: фитнес тренер Ульяна Вернер, принимала АД, посмотрите
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляСоседушка
А откуда мы знаем кто пил ад ? Действительно странная просьба
Ну кто-то да знает )
Я знаю одну девушку в инсте которая пила, блогер, люди говорят об этом бывает или может чьи-то знакомые
Странная, согласна, просто прошу не осуждать
Фантазерша• 17 октября 2023
Автор, а ви не допускаєте, що вони брешуть, якщо і пили. Як і більшість блогерів.
Вам лікар назначив? Пийте. Чи ви не лікарю вірите, а роздутій сіліконовій дівиці? Дожились...
´Не сотвори себе кумира´ не нами придумано!
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Все действительно в вашей голове.
Реально? Я его смотрю, никогда бы не подумала, хотя обычно такие веселые и пьют их
Я тоже в обществе често шучу , по мне не скажешь…
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже одна из субличностей такая - Шут.
И я капец что пережила в прошлом.
Поэтому я за антидепрессанты. Была дура, что не обратилась за помощью.
И я капец что пережила в прошлом.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Спасибо большое 🙏🏻
Мне страшно просто начинать пить, что вдруг не поможет, что тогда …
Страничка даст, что я не одна такая на примере живых людей ( это кстати и есть моя проблема, что я одна такая и мне не повезло)
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
И я капец что пережила в прошлом.
Да, шуточки всякие , будто ты самый веселый
А потом приступы паники ((
Я всегда была такой, но просто обострилось сильно сейчас и я испытываю уже телесный дискомфорт от невроза
А потом приступы паники ((
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Их пьют много успешных и богатых
В т.ч пол Америки
Например?)
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А потом приступы паники ((
Я не специалист, но вам не только препараты нужны, а и психотерапия.
Хватит себя казнить за слабости, идите за помощью. Это нормально!
Это забота о себе.
Все будет, но потом• 17 октября 2023
Я пила АД. Из-за депрессии я не могла даже встать. Такое состояние, что душа отдельно, тело отдельно, и ты на всё это смотришь. Очень хотела выползти из этого состояния.
Капитошечка• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Пол Америки - это не пример что-ли ?
постою_послушаю• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Например Вы. Красивая и умная девушка, которая пропьёт лекарства, прописаные врачом, и станет примером для всех, что не нужно бояться заботиться о себе и любить себя со всеми своими особенностями
Кому там слова не давали• 17 октября 2023
Автор, я пила гидазепам и АД. Выгорела на работе так, что началось тревожно-депрессивное расстройство, мне приходили самые ужасные мысли в голову. Мне было так плохо, что я готова была сама лечь в психбольницу, лишь бы снова ожить. Тогда у меня еще трое коллег были на АД и приходили терапию (такая вот работа нервная была🥲). На тот момент мне не было даже 25, но я пахала как конь, купила машину и просто попала в плохую компанию, которая меня добила. Потом взяла паузу на несколько месяцев, пропила курс, отдохнула, и с новыми силами вернулась в строй. В этом нет ничего позорного, самое главное вовремя помочь себе и не думать что скажут окружающие. И я никогда не скрывала для друзей факт моей терапии, наоборот активно делилась и показывала что это все нормально и может случиться с каждым.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Это забота о себе.
Спасибо большое 🙏🏻
У меня ипохондрия главная проблема
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо большое ☺️❤️❤️❤️
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Вам помогло? Давно это было?
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже пахала.. купила квартиру, потом просто пахала, чтобы лучше жить
Но потом у меня нашли небольшие проблемы со здоровьем и я стала ипохондриком , если в кратце ..
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое 🙏🏻
У меня ипохондрия главная проблема
Плюс ипохондрии в том, что вы чаще остальных проверяете свое состояние здоровья, а значит, шансы пропустить что-то серьёзное в разы ниже.
А с остальным разберётесь с психотерапевтом😉
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое 🙏🏻
Если не поможет, то подпишут другие. Надо пробовать 🤷♀️
Наших украинских блогеров и тд не знаю.
Когда-то давно смотрела женский ру стендап, то мне очень нравилась Юлия Ахмедова. Она даже в своих выступлениях не скрывает, что у неё би полярное расстройство психики (это когда, то фазы депрессии, то фазы мании).
Вот её интервью. Если что, то дальше сами поищите её выступления или инсту.
Наших украинских блогеров и тд не знаю.
Наверняка• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Все звезды Голливуда на них
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вона на антидепресантах
Спасибо! А не знаете причину?
Я была как-то подписана на неё, не подумала бы никогда..
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2023
Ответ дляЭфигения
Наших украинских блогеров и тд не знаю.
Спасибо!
Да, я помню её, тоже никогда бы не подумала…
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! А не знаете причину?
Ой, чесно я не памʼятаю по якій конкретно причині, але в сторіс вона часто згадує , що їх вживає . Думаю якщо слідувати, то буде ще розказувати
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! А не знаете причину?
В мене чоловік зараз на антидепресантах, вже як 3 місяці , і все з ним добре
Тому хочу вас підтримати, і не переживайте, все буде добре теж і у вас. + Ви під дією таблеток це відчуєте, тут немає нічого страшного і тим більше постидного. Щасливо ❤️
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Дякую за підтримку ❤️
Чоловіку бажає швидкого одужання 🙏🏻