Бесконечность-не предел• 17 октября 2023

Странная просьба | Антидепрессанты

Понимаю, что просьба странная, но не осуждайте, не в том состоянии

Можете поделиться страничка и в инсте блогеров или просто успешных и красивых девушек , кто пил АД. Мне предстоит, а в моей голове это как лекарство для душевно больных и тяжело на это решиться, хотя все показания …

Только не осуждайте вопрос.
Хочу как-то вдохновить себя, слезы ручьём
Соседушка• 17 октября 2023
А откуда мы знаем кто пил ад ? Действительно странная просьба

Дело было давно• 17 октября 2023
Я пила 2 года, были панические атаки и судороги, пропила и все прошло. Мыслей что я больная не было. Была нацелена на позитивный результат.
Мастер Пис• 17 октября 2023
Все действительно в вашей голове.
Для душевнобольных назначают совсем другие препараты.

Я вам приведу в пример топового блогера Зубарева из Китая. Он говорил, что пил или даже сейчас пьёт антидепрессанты.
Злива інформації• 17 октября 2023
А что вам даст страница в инста? Это же иллюзия, люди показывают там то, что вы хотите видеть. По теме: фитнес тренер Ульяна Вернер, принимала АД, посмотрите
автор Бесконечность-не предел • 17 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Ну кто-то да знает )
Я знаю одну девушку в инсте которая пила, блогер, люди говорят об этом бывает или может чьи-то знакомые

Странная, согласна, просто прошу не осуждать
Фантазерша• 17 октября 2023
Автор, а ви не допускаєте, що вони брешуть, якщо і пили. Як і більшість блогерів.
Вам лікар назначив? Пийте. Чи ви не лікарю вірите, а роздутій сіліконовій дівиці? Дожились...
´Не сотвори себе кумира´ не нами придумано!
Ответ дляМастер Пис
Все действительно в вашей голове.

Реально? Я его смотрю, никогда бы не подумала, хотя обычно такие веселые и пьют их
Я тоже в обществе често шучу , по мне не скажешь…
Наверняка• 17 октября 2023
Их пьют много успешных и богатых
В т.ч пол Америки
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже одна из субличностей такая - Шут.
И я капец что пережила в прошлом.
Поэтому я за антидепрессанты. Была дура, что не обратилась за помощью.

Ответ дляЗлива інформації
Спасибо большое 🙏🏻
Мне страшно просто начинать пить, что вдруг не поможет, что тогда …

Страничка даст, что я не одна такая на примере живых людей ( это кстати и есть моя проблема, что я одна такая и мне не повезло)
Ответ дляМастер Пис
И я капец что пережила в прошлом.
Да, шуточки всякие , будто ты самый веселый
А потом приступы паники ((
Я всегда была такой, но просто обострилось сильно сейчас и я испытываю уже телесный дискомфорт от невроза
Ответ дляНаверняка
Их пьют много успешных и богатых
В т.ч пол Америки
Например?)
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А потом приступы паники ((
Я не специалист, но вам не только препараты нужны, а и психотерапия.
Хватит себя казнить за слабости, идите за помощью. Это нормально!
Это забота о себе.
Все будет, но потом• 17 октября 2023
Я пила АД. Из-за депрессии я не могла даже встать. Такое состояние, что душа отдельно, тело отдельно, и ты на всё это смотришь. Очень хотела выползти из этого состояния.
Капитошечка• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Пол Америки - это не пример что-ли ?
постою_послушаю• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Например Вы. Красивая и умная девушка, которая пропьёт лекарства, прописаные врачом, и станет примером для всех, что не нужно бояться заботиться о себе и любить себя со всеми своими особенностями
Кому там слова не давали• 17 октября 2023
Автор, я пила гидазепам и АД. Выгорела на работе так, что началось тревожно-депрессивное расстройство, мне приходили самые ужасные мысли в голову. Мне было так плохо, что я готова была сама лечь в психбольницу, лишь бы снова ожить. Тогда у меня еще трое коллег были на АД и приходили терапию (такая вот работа нервная была🥲). На тот момент мне не было даже 25, но я пахала как конь, купила машину и просто попала в плохую компанию, которая меня добила. Потом взяла паузу на несколько месяцев, пропила курс, отдохнула, и с новыми силами вернулась в строй. В этом нет ничего позорного, самое главное вовремя помочь себе и не думать что скажут окружающие. И я никогда не скрывала для друзей факт моей терапии, наоборот активно делилась и показывала что это все нормально и может случиться с каждым.
Ответ дляМастер Пис
Это забота о себе.
Спасибо большое 🙏🏻
У меня ипохондрия главная проблема
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо большое ☺️❤️❤️❤️

Ответ дляВсе будет, но потом
Вам помогло? Давно это было?
Ответ дляКому там слова не давали
Я тоже пахала.. купила квартиру, потом просто пахала, чтобы лучше жить
Но потом у меня нашли небольшие проблемы со здоровьем и я стала ипохондриком , если в кратце ..
Мастер Пис• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое 🙏🏻
У меня ипохондрия главная проблема
Плюс ипохондрии в том, что вы чаще остальных проверяете свое состояние здоровья, а значит, шансы пропустить что-то серьёзное в разы ниже.
А с остальным разберётесь с психотерапевтом😉
Бабка-байкерша• 17 октября 2023
https://instagram.com/n.stadnyk?igshid=

Вона на антидепресантах
Эфигения• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое 🙏🏻

Если не поможет, то подпишут другие. Надо пробовать 🤷‍♀️

Наших украинских блогеров и тд не знаю.
Когда-то давно смотрела женский ру стендап, то мне очень нравилась Юлия Ахмедова. Она даже в своих выступлениях не скрывает, что у неё би полярное расстройство психики (это когда, то фазы депрессии, то фазы мании).

Вот её интервью. Если что, то дальше сами поищите её выступления или инсту.
Наверняка• 17 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Например?)
Все звезды Голливуда на них
автор Бесконечность-не предел • 18 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
https://instagram.com/n.stadnyk?igshid=

Вона на антидепресантах
Спасибо! А не знаете причину?
Я была как-то подписана на неё, не подумала бы никогда..
Ответ дляЭфигения

Наших украинских блогеров и тд не знаю.

https://youtu.be/l0_zT5GTybY?si=t8bSMpPBheMGWS5h
Спасибо!
Да, я помню её, тоже никогда бы не подумала…
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! А не знаете причину?
Ой, чесно я не памʼятаю по якій конкретно причині, але в сторіс вона часто згадує , що їх вживає . Думаю якщо слідувати, то буде ще розказувати
Бабка-байкерша• 18 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! А не знаете причину?
В мене чоловік зараз на антидепресантах, вже як 3 місяці , і все з ним добре
Тому хочу вас підтримати, і не переживайте, все буде добре теж і у вас. + Ви під дією таблеток це відчуєте, тут немає нічого страшного і тим більше постидного. Щасливо ❤️
Ответ дляБабка-байкерша
Дякую за підтримку ❤️

Чоловіку бажає швидкого одужання 🙏🏻