Результат:
вже голосів:
76 (61.79%)
останусь, будем жить все мирно
24 (19.51%)
уеду назад в Украину
23 (18.7%)
уеду в другую страну
Ответ дляnavariya
Так это было одним из условий, чтобы нас принять в ЕС.
Т.е. они сливают своих беженцев к нам, в Украину...
каким условием, где?
все знали что такое будет в Израиле и было такое условие? а можно почитать?
Ответ дляAlianna88
А в чому? Для німців ви такий же чужак як і палестинця, тільки колір шкіри світліший
Ні, ця ситуація з атакою хамас показала що зовсім не такий. І показала це в першу чергу самим німцям. Я сьогодні вперше за півтора роки прямим текстом почула що українці це саме та міграція яка потрібна Німеччині і яку треба всіляко заохочувати. А отих вских які святкують вбивства мирних людей і малюють зірки Давида людям на дверях треба навпаки
Ответ дляnata.ant
Звідки ви таке взяли,ес навпаки хотів збільшити квоту для арабів,і в процентному відношенні розсилати по всьому ЕС
еще увеличить? там уже коренные возмущаются. и давно
в чем смысл этой политики я никак не могу понять
Ответ дляAnnaOst
та отож
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и как давно Бангладешців, марокінців, єгиптян - эти все нации кого-то убили?
Не знаю, ка сейчас, но раньше...Закрпатье, цыгане...
Женщины...Муж изменил - просто убивают без суда...
А чё? Как в Китае, а в Таиланде (не знаю, но тоже жесть) отрубают руки...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну так,а якщо якась країна проти,то хотіла щоб за кожного мігранта платили умовно 10000 евро,Польща навіть ось на виборах і референдум проводила по цьому питанню
постою_послушаю• 17 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
И немцы тоже срутся в магазине и французы и португальцы, и лазят бухие, и орут на улице. Это с каких пор преступление?
А что преступление? Просто быть не той веры и цвета кожи?
Ответ дляnata.ant
...розсилати по всьому ЕС...
І ми, якщо будемо частиною ЄС, будемо танцювати джигу...
Будуть змішані браки, мулати і т.д, як колись після совкової олімпіади 80 в московії...
Uebersetzerin• 17 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Польща,так Туск пусте)
Посмотрим, кто кого и куда будет пускать