Маргарита и Мастер• 17 октября 2023

169 см и вес 66кг - толстая?

Или нет? И можно ли с таким весом быть красивой?
Мелочунь• 17 октября 2023
Для мене, 177, це трошки зайве
Пушкининиана• 17 октября 2023
Для меня толстая, у меня с таким ростом вес 51. И я не выгляжу худой
Бяки-козяки• 17 октября 2023
Ответ дляПожарник
А у меня 162 см и вес был почти 70 кг, но никто не верил, когда я говорила. Потому что толстой я не выглядела. И так бывает!
У меня было точно так, никто не верил, что я 69-70кг при росте 162см., но правда грудь 3-4 размер был, выглядела стройной и без одежды, особенно как фитнесом занялась)
Пожарник• 17 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
И у меня такое же строение тела, маленькая грудная клетка, тонкие руки-ноги и пышная грудь.
Вот фото: