У свекрови пенсию выплачивают 13 числа, сегодня 17 и тишина. У кого-то есть задержка , а то она уже распереживалась 😤
Из Кукуева я• 17 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
У меня, мне 45, а она будет лет через 20 - явно задерживается.
У вас стажа нет)
Зайканалужайке• 17 октября 2023
У меня пенсия подвязана под приват - там вообще в 21 числах приходит
(какие они махинации с этими деньгами проворачивают не знаю, тк от госва явно деньги получают в первых числах, а потом мурыжат - хочу поменять банк, но это такая тягомотина блин)
Шалена невинність• 17 октября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А в пенсионный звонили? Папе пришла 10, как обычно
сколько платят папе?
Уси Пуси• 17 октября 2023
Маме тоже 13 числа пришла в срок без задержек.
Приват банк.
Пусть свекровь для начала позвонит на горячую линию в банк и спросит было ли начисление...
Если они ответят нет, то звонить в пенсионный спрашивать.
Вообще то пенсии не задерживают!
Приват банк.
Вообще то пенсии не задерживают!
Ответ дляЗайканалужайке
мы свекрови поменяли с Ощада на А банк, просто в отделении написали заявление что она хочет у них получать пенсию, банк сам отправил в пенсионный
Ответ дляУси Пуси
Приват банк.
Вообще то пенсии не задерживают!
Приват банк.
Вообще то пенсии не задерживают!
спасибо!
Не пириживай• 17 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
спасибо будем звонить
Может просто смс не пришла а деньги лежат
побольшомусекретику• 17 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Неплохо однако
Ну кто как работал, тот так и имеет. 50 лет стажа на заводе это вам не 20 лет бумажки с места на места перекладывать. Работайте и вы и у вас будет хорошая пенсия
Не пириживай• 17 октября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ага...рассказывайте...у всех родители на заводах работали....
побольшомусекретику• 17 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Так по вашему откуда у него тогда такая пенсия?
Точная копия плова• 17 октября 2023
Пенсія і пільгові прийшли навіть раніше. А от на харчування немає . Київська область,
Не пириживай• 17 октября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну вряд ли был рабочим....а бригадиры и т.п закрывали себе побольше
В гости звали?• 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А какую дату дал пенсионный?
В гости звали?• 17 октября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Свекровь за бумажки получает почти в три раза больше, чем мама, с 14-ти лет таскающая 40 литровые кастрюли на кухне.
Так что не надо,что только ваша работала, а другие шара*бились
Совбез• 17 октября 2023
Четко ПриватБанк выплачивает, день в день или раньше, если на выходные выпадает.
Совбез• 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Мне четко 11-го приходит б
побольшомусекретику• 17 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Я так не говорю, я говорю, что он себе эту пенсию заработал, а не украл
побольшомусекретику• 17 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Он был начальником смены, но зп не он себе закрыл, над ним был ещё начальник цеха, завода