Ирина-f738• 17 октября 2023

Выплаты МОМ

Добрый день.
Подскажите, кто нибудь ещё столкнулся с такой ситуацией.
В Мае подавали на помощь от МОМ, 4 дня назад проверила статус зявки было написано, "начисление средс"вроде бы.Сегодня опять проверила статус, уже написано "За нашими даними, Вам було надіслано грошову допомогу від МОМ на вказаний вами спосіб отримання, але ви не забрали її протягом 30 днів . Ви можете зв´язатися з МОМ для перевірки та повторного нарахування грошової допомоги за номерами гарячої лінії або за нашими електронними адресами, вказаними в розділі "Контакти".
Никаких уведомлений, сообщений не звонков, я не получала за всё время ожидания, моими знакомым и друзьям высветилось тоже самое, и никто уведомлений тоже не получал.
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2023
Нужно было звонить на горячую линию и узнавать код перевода. Звоните, узнавайте, что с вашим переводом
автор Ирина-f738 • 17 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как туда вообще дозвониться можно? Весь день без результатно
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2023
Либо на автодозвоне, либо руками набирайте. Можно, но очень сложно.
Ласкове телятко• 17 октября 2023
А где можно проверить статус? Тоже в мае подавала и тишина
Vadamant• 17 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вроде здесь https://edopomoga.gov.ua/
автор Ирина-f738 • 17 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
(fire)(fire)(fire) *Статус заявки на грошову допомогу від МОМ можна перевірити онлайн*

👉 https://cutt.ly/3wmkPtdk
Я здесь проверяла
Ласкове телятко• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-f738

👉 https://cutt.ly/3wmkPtdk
Я здесь проверяла
Спасибо. указано, что оплачено... Но я получала все один раз за все время войны в марте. А многие по несколько раз, просто должно пройти не менее 3 мес с даты выплаты. Один раз только можно получить?
И еще, почитала отзывы у них на сайте. Люди получили какие-то еще посылки от них. Не знаете как получить такую помощь? Интересует гигиена. Вообще никакой гуманитарки ни разу не получала.
Style Shoes• 26 октября 2023
Ответ дляИрина-f738
Скажіть будь ласка, у вас вийшло з ними зв´язатися? Така сама проблема ) Я даже і не знала