Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Звичайно, тисячі людей отримують
Автор мабуть останню годину має на увазі. Бо годину тому вже була тема про ВПО в Харкові
Natalya Tsapenkoo• 17 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Звичайно, тисячі людей отримують
Мне нету. Монобанк
Ms. Любмая жена• 17 октября 2023
Как-то странно вопрос задан. А если больше часа времени прошло...
Ms. Любмая жена• 17 октября 2023
Ответ дляVadamant
Предыдущая тема о Харькове была час назад, поэтому вопрос так и поставлен
Так а прикол в чем? Непонимаю. Через час еще тема будет)))))
Ms. Любмая жена• 17 октября 2023
Ответ дляVadamant
Тут своя атмосфера))
Сутки без ВПО, мы выживали как могли
Я тоже впо и тоже жду денег, но тему никогда не создавала по этому поводу. Что мне дасть инфа о том, что кто-то получил...