Міряю від одиниці• 17 октября 2023
Хлопець молодше за мене
Мені 31,йому 28 чи можливо створити сімью?Мені здається,що він всеодно буде хотіти молодшу дівчину.До мене мав дружину якій 22.
Міряю від одиниці
• 17 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Это не разница.
Я теж так вважаю,але він робить акцент на віці,ненав´язливо.
Редисочка• 17 октября 2023
У нас такая разница, 5й год вместе, не понимаю, в чем проблема
А у моего бабища была на 10 лет младше меня и шо? Ну плевать абсолютно!
всемВсёИмного• 17 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Что именно он говорит?
Дайте подуться• 17 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
’Молодше’ це воно))
У автора хлопча) Воно) Особенно, если намеки делает)
Заздрість то погано• 17 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Тогда разница в возрасте не причем. Ему бы мозгов и такта, но этот вопрос сложнее
Розбещена цяточка• 17 октября 2023
Смішно) Одружувались- мені 26, йому 23. Зараз мені 44, йому 41. Взагалі не заважає цих мінус 3)
Хлопаю ресницами• 17 октября 2023
Мне 31, ему 29.
У меня есть сын 12 лет.
Живём 3 года вместе. Проблем с возрастом не было. Есть другая проблема из-за которой,скорее всего,расстанемся.
Разница в возрасте в наших случаях не значительна
У меня есть сын 12 лет.
Забризкана водою• 17 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Тогда скажите, что если тебе это так принципиально, то нам не по пути.
И смотрите на реакцию.
От себя добавлю, что были отношения с мужчиной на 10 лет младше (но я существенно старше вас), а сейчас ухаживает на 15 лет младше. И это они меня убеждают, что разница в возрасте не имеет значения
И смотрите на реакцию.
Рубаю олівлє• 17 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Значит он точно не ваш человек. И дело не в разнице в возрасте.
Моя мама была на три года старше папы, бабушка на пять лет старше дедушки, брат мужа на 8 лет младше жены.
Три года в любую сторону это вообще не разница.
ДелайКак_Я• 17 октября 2023
у меня муж на 5 лет младше, вместе 20 лет. Никогда не чувствовала разницу. Папа был тоже младше мамы))
Скорая помощь• 17 октября 2023
ну ви шо....мені було 24 ,йому 21,одружились,прожили 18 років,2 дітей,розвелись ,потім зустрілась на 5 років молодшим,потім 10,14 і 18))),Все у вас в голові)))
ПультОт_БМВ• 17 октября 2023
Моя сестра на три года младше меня, в детстве мы дрались, и каждый раз, когда я её побеждала, она мне говорила - зато ты раньше умрёшь... Простите, вспомнилось, когда прочла, что он делает акцент на разнице в возрасте..
Три года это не разница, если во всём остальном всё хорошо - создавайте семью)
Рубаю олівлє• 17 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это в вашей голове все, моему 30, мне 37. Все супер
Судя по всему не в ее, а в его ...
Рубаю олівлє• 17 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Поэтому и логичнее чтоб муж был младше. У мужчин в среднем жизнь короче.
Мои обе бабушки, мама, свекровь - все пережили мужей.
Бойцовская• 17 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Сожительница моего бывшего мужа вообще старше меня на 23 года. Она и его старше. На 18 лет. И что?