Барвіночка• Изменено 17 октября 2023
Как не думать о человеке. Несостоявшиеся любовники.
История банальна...
Мне 37, замужем 10 лет. С мужем быт и привычка, живём скорее как соседи.
2 месяца назад, на работе, на меня обратил внимание сотрудник... все началось со взглядов, улыбок, лёгкого флирта. Потом он узнал мой номер - написал - сначала общались как коллеги по работе, а потом начался флирт в переписке, комплименты с его стороны, разговоры обо всем на свете и на тему секса в том числе.
Я сразу навела о нем справки - женат, есть ребенок, и как сказала одна сотрудница, ’блядун ещё тот’.
В переписке с ним я сразу сказала, что никакого секса, просто общение.
Но просто общение не получилось. (
Был у нас поцелуй. А неделю назад мы весь день провели вместе, гуляли, целовались, общались и я потеряла голову, меня к нему очень тянет, хотя я прекрасно понимаю что ничего быть не может, рушить семью я не хочу.
А вот с его стороны после этой встречи начался холод , и это даже к лучшему, но блин, я не могу его выбросить из головы, не могу забыть те эмоции которые он мне давал. Я неделю хожу сама не своя и дома и на работе, я все время думаю о нем,
все время жду смс от него, жду что предложит встретиться....
Девочки, я очень сильно хочу избавиться от этого чувства, хочу все выбросить из головы и забыть как страшный сон..
Но просто общение не получилось. (
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Он да, я нет
Держитесь. У вас обязательно все выйдет. И вы встретите свою любовь
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо. Но на данном этапе хочу из этого г....вылезти. хоть так. Вам тоже желаю не влезть туда и выкарабкаться. Я понимаю, как это сложно
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо )
Бибер-анонимер• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Вы знаете, становиться немного легче когда есть возможность выговориться. Большое вам спасибо за понимание.
Я тоже все удалила, но постоянно чего-то жду. Постоянно проверяю в сети он или нет :( мне противно от самой себя :(
Да, и тут хочу сказать, я сразу все переписки удаляла, и номера удаляйте и не проверяйте, в сети или нет. Я так сделала
Бува і таке• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо ) желание есть. Тем более он четко дал знать что его интересует только секс. О своей семье и жене он всегда говорил с нежностью, но тем не менее периодически изменяет ей (
Найдите себе другое увлечение, которое щатянет. Спорт, танцы, творчество, может что-то эмоциональное как-раз.
Если будете перечитывать переписки и пересматривать соц.сети - сложнее будет.
Проще удалить, заблокировать...
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБува і таке
Проще удалить, заблокировать...
Переписок нет - удаляю. соц. сети тоже не смотрю.
А заблокировать не могу :(
Бува і таке• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
А заблокировать не могу :(
Ну поудаляйте контакты, чтоб не маячил.
Перестанет он писать со временем. Сойдет на нет общение.
Барвіночка
• 17 октября 2023
Ответ дляБува і таке
Ну поудаляйте контакты, чтоб не маячил.
Да, так и сделаю...
Барвіночка
• 17 октября 2023
Девочки, спасибо всем кто откликнулся и поддержал, дал совет.
Мне очень хотелось выговориться - но не с кем, кроме советчицы
Девальвация• 13 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может у вас со рта воняло
Мне вот интересно, откуда у людей в голове рождаются такие дурацкие мысли? Это какие-то комплексы или проблемы с родителями? Откуда этот бред у вас?