Оябунчик• 17 октября 2023
22 года без девушки
Мне уже 22 а меня так и не было ни девушки, ни отношений, обнимашек поцелуев и тд. Я уже просто не понимаю, что со мной не так. Понятно что дело и во внешности, но против генетики никакая медицина не помогает.
Каким мне нужно быть/стать чтобы у меня появилась девушка? А то уже крыша начинает ехать.
Виправлялочка• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Я уже был у врача, проверялся, из-за генетики не набирается вес. Вот и ответ почему я ненавижу родителей
Автор, вы меня конечно извините, но куда вам девушку, вам к доктору сначала нужно, я абсолютно серьезно, в голове у вас столько мусора….
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну значит вам надо идти к псииатру\психологу и прорабатывать эти травмы, проблемы , социализироваться самому. Брать жизнь в свои руки и менять её.
Я уже был у них, попил таблетки а ничего не дало