Оябунчик• 17 октября 2023
22 года без девушки
Мне уже 22 а меня так и не было ни девушки, ни отношений, обнимашек поцелуев и тд. Я уже просто не понимаю, что со мной не так. Понятно что дело и во внешности, но против генетики никакая медицина не помогает.
Каким мне нужно быть/стать чтобы у меня появилась девушка? А то уже крыша начинает ехать.
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пила?
Не, у меня мать не пьет не курит
Научительница• 17 октября 2023
на самом деле мужчину красит не внешность, а достижения в работе. ну и спорт конечно, я вам советую в спортзал-мышцы вырастут, самооценка поднимется, и может фитоняшку найдете
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Спорт не меняет человека - это всё маркетинг
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
еще как меняет фигуру и образ жизни,+ дисциплина, мотивация. я например всегда худой была, спорт мне классную фигурку помог сделать. или мужчина -худыш и мужчина со спортивным телом-ну конечно сразу есть разница
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Я 167см и 52кг примерно. Я если пойду в зал надо мной будут ржать и самооценка наоборот только упадёт
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
это маленький вес для мужчины, у меня 168-и 52 кг, но я хочу еще + 3 кг мышц, кто там будет ржать все своими мышцами заняты
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
На заводе, не очень
Ну тогда ищите женщин на заводе. В своём кругу общения. Там больше шансов.
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Мне всё дано, но нормального мужика не могу для себя найти :/
Ну вот берите автора. Девственник 22 года. Всему научите и под себя воспитаете )))
Незламна Україна• 17 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
К чему это?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Я уже был у врача, проверялся, из-за генетики не набирается вес. Вот и ответ почему я ненавижу родителей
Стриптизерка• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
У какого именно специалиста Вы были и какие анализы сдавали?
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
у меня в генетике тоже худоба, у меня всегда были тонкие ноги-а для девушки это треш, что я только не слышала и спички, и страус и т.д.и спорт только мне помог, но сложно лет пять ушло, но у меня были и срывы и травма и не всегда дисциплина в питании, 5 раз для меня это много в питании,вот только недавно услышала-клевые ножки.
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Тогда как вы собираетесь с таким весом и внешним видом искать девушку? Вы же выглядите как недокормленный подросток. Понятно, что девушки от вас шарахаются. Вам для начала надо заняться здоровьем. Набрать вес и мышечную массу, идите к диетологу, эндокринологу и в зал обязательно. И пофиг кто там будет смеяться. Вам надо в форму себя привести .
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
У вашего отца тоже рост 167 и вес 52 кг?
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
а на родителей из-за веса не стоит обижаться, они сами от его недостатка страдали ,вы думаете им никто гадости не говорил?!
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Сколько уже туда ходишь? И сколько примерно минут тренировки?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Эндокринолог, проверял щитовидку. Всякие анализы, крови, на глисты
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
2-3 раза в неделю, но все индивидуально, около часа. в интернете много есть информации набор мышечной массы
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У отца нет, у деда - да. Родовое может передаваться на 5 поколений вперёд
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Нахрена тогда было рожать? Я думаю пару тыщ на аборт нашли бы
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
кто его знает, может скоро станете счастливым и будете благодарить что вы родились
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Но тем не менее ваш дед женился и детей завёл.
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
А откуда ваши родители знали , что вы таким вырастете?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну я например могу догадаться что у моих детей будет моя внешность, потому и не хочу детей, что б они также меня посылали на х...
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Так если у ваших родителей нормальный рост и вес, то почему они должны думать, что родится ребёнок с недостатком веса и маленьким ростом ?Может вам сосредоточиться на том, чтобы улучшить свои параметры и научиться коммуникабельности, а не родителей во всех грехах винить ? Это принесёт вам больше пользы.
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Так вы же не знаете всей истории, как с рождения называли девичьим именем и одевали как девочку, только в школе пришлось откачивать, почему они не помогли мне социализироваться, не видели проблем
Оябунчик
• 17 октября 2023
Я долго думал, и всё таки они виноваты, это ещё хорошо что я просто уехал, могли б они уже и не такими живыми быть
Кукусикиииииии• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Ну значит вам надо идти к псииатру\психологу и прорабатывать эти травмы, проблемы , социализироваться самому. Брать жизнь в свои руки и менять её.
Ответ дляОябунчик
Не слухай нікого, все в тебе нормально.
Знайди дешевий, підвальний зал чи групові по единоборствам, що тобі по душі. В таких залах всі як друзі, підтримають, допоможуть.
Працюй над собою, своїми фізичними і вольовими якостями - з´явиться впевненість і осанка. А потім і твоя майбутня дівчина сама все організує, що не відвертишся, сам запросиш на побачення і буде все добре