Оябунчик• 17 октября 2023
22 года без девушки
Мне уже 22 а меня так и не было ни девушки, ни отношений, обнимашек поцелуев и тд. Я уже просто не понимаю, что со мной не так. Понятно что дело и во внешности, но против генетики никакая медицина не помогает.
Каким мне нужно быть/стать чтобы у меня появилась девушка? А то уже крыша начинает ехать.
Мадам Тю-лю-лю• 17 октября 2023
А знакомиться хоть пытались? Девушка не мышь, сама по себе не заведется
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А Вы пробовали с ними заговорить? Позвать на свидание?
Да, девушка с которой я попробовал познакомиться тебе максимально избегает меня, меняет маршрут на учебу когда наши маршруты пересекаются
Бутерброд и я• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
На заводе, не очень
Шансов немного но есть. Мне 23. Если плохо зарабатывает, то должен быть добрым и харизматичным и красивым. Если не так, то долгосрочных отношений вряд ли выйдет. Старайся, начать лучше зарабатывать
Щастя-здоровля• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
На заводе, не очень
Как минимум нужно хорошо одеваться....
Чай не пью, только кофе• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Это единственная девушка в вашем городе?
Завжди недо...• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
На ней весь мир не сошелся. Знакомьтесь с другими.
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Единственная адекватная
Ответ дляБутерброд и я
А может вы вообще не в его вкусе.
Ответ дляОябунчик
Единственная адекватная
Остальные отпугивают своей неадекватностью?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну, если идёт и сосёт всякие электронные сигареты в обтягивающих штанах которые чуть ли не на пополам режут и ржёт со всего подряд - таких я точно буду избегать, как бы не хотелось
Ответ дляОябунчик
А у вас на заводе неужели нет хороших девушек?
МаксХмара• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Троль? Ночью все кошки серые
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот как раз с той единственной и познакомился на работе
Ответ дляОябунчик
Ну бегает от вас, значит оставьте ее в покое. Ищите дальше. Что вам мама советует?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не общаюсь с матерью
Виправлялочка• 17 октября 2023
Автор, что мы имеем в плюсе? - молодость
Что в минусе:
Не общительный, не харизматичный ( иначе вас сейчас бы тут не было)
Зарабатываете не густо, жизнь сейчас сами знаете какая.
Красотой не отличаетесь
К девушкам очень критичны, раз всего одна адекватная ( и то вопрос, ведь вы ее хорошо не знаете)
Опыта в отношениях нет.
Зачем вам это все?
Работайте над собой, развивайтесь, стремитесь к достижениям когда вам будет что девушке предложить, они сами найдутся.
Редко когда мужик адекватный ( как вы тут аналогично про девушку высказались) и все при нем и в холостяках до пенсии))
Если без женщины крыша едет, закажите себе девушку на ночь)
Что в минусе:
Красотой не отличаетесь
Опыта в отношениях нет.
Зачем вам это все?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Что в минусе:
Красотой не отличаетесь
Опыта в отношениях нет.
Зачем вам это все?
Что в минусе:
Красотой не отличаетесь
Опыта в отношениях нет.
Зачем вам это все?
Если бы было так просто снять девушку, может попробовал бы и что-то поменялось, но не могу найти ни одной проститутки, где вы ? Как вас найти? Деньги есть, дайте контакт
Виправлялочка• 17 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Я думаю интернет вам бы помог)
Сундучок с каникулами• 17 октября 2023
22 года не такой уже и возраст, чтобы начинать переживать по этому поводу. Все еще будет. Регистрируйтесь на каком-то сайте знакомств и попробуйте просто знакомится, общаться с девушками. Сходить на кофе, с одной, второй, третей. Главное не циклиться на результате. Просто учиться общаться с противоположным полом. А со врем все наладится
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А с кем живете?
Сам. Я уехал из дома, снимаю комнату
Ответ дляОябунчик
Сам. Я уехал из дома, снимаю комнату
А почему с мамой не общаетесь?
Оябунчик
• 17 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А почему с мамой не общаетесь?
Потому что тоже виновата что я сейчас такой. Не воспитала нормально + гены дали не самые лучшие
Ответ дляОябунчик
Пила?