Пузата Хата• Изменено вчера в 22:42

Как отмечаете Рождество?

Я с семьей (муж/дочка/мама), мама уже к себе домой уехала. Смотрели фильмы новогодние, ели, валялись. Ну как-то не сильно ярко и весело, еще и приболели, мне 40….вспоминаю как раньше - в гости то к нам, то мы. Колядники, телефон не умолкал. Сейчас всех по миру разбросало, война давит и т.д. как то нет ощущения беззаботности и легкости
МЧСница• вчера в 22:41
Ми атеїсти, так що ніяк
Бодіпозітівна• вчера в 22:42
Никак
Брехушечка• вчера в 22:42
Хорошо Вам. Очень хочу так же быть на праздники с любимым...
Сиамская сороконожка• вчера в 22:43
У нас Новый год.
автор Пузата Хата • вчера в 22:43
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас Новый год.
Уже наступил?
Пліснявілий сир• вчера в 22:43
Никак, хотя муж католик и семья его тоже, но такая тоска тут это Рождество в Западной Европе🥱
Сиамская сороконожка• вчера в 22:44
Ответ дляПузата Хата
Уже наступил?
На в что сделал?
Любви вам!• вчера в 22:44
Ответ дляМЧСница
Ми атеїсти, так що ніяк
А ми по#уісти, тому і вчора, і сьогодні, і 6-7, і 13-14, і 19-20, і взагалі - коли є привід.
Залізний занавіс• вчера в 22:45
Вчора посиділи, запросили свекрів до себе. Пісний стіл був, без куті.
Сьогодні більше як звмчайний день. Столи не ломились, як колись.
Але колись ми всі їхали до бабулі в село, справжню глухомань.
Де, піч, мороз, ліс навколо. Багато рідні в ту маленьку хату. Пироги, узвар, всякі ковбаси.
Отам було справжнє Різдво
автор Пузата Хата • вчера в 22:45
Ответ дляПліснявілий сир
И что, вы не празднуете Рождество в Европе? Для католиков это же вообще праздник-праздник. Они скорее НГ праздновать не будут
Непогодка• вчера в 22:45
Ко мне колядники приходили, такие красивые
Я сама. Никак, отдыхаю весь день, ем в удовольствие, читаю
автор Пузата Хата • вчера в 22:47
Ответ дляНепогодка
Класс, колядники) это ваши знакомые или просто позвонили в дверь?
Слава Українi• вчера в 22:47
Зранку були в церкві, потім в батьків зібрались всі, душевно дуже посиділи.
Непогодка• вчера в 22:47
Ответ дляПузата Хата
Просто в дверь
И несколько раз, сначала дети, потом постарше девчата, но такие красивые в костюмах, прям настроение подняли и очень красиво спели
Пліснявілий сир• вчера в 22:48
Ответ дляПузата Хата
Новый год очень даже празднуют тут тоже.
Рождество это ужин со всеми родственниками, где 90% блюд это разогретая заморозка, ни музыки, ни тв хоть с клипами, сидишь за столом, передаешь друг-другу тарелки, пенсионеры сидят вспоминают как они встречали Рождество н-ное количество лет назад🥱
Потом вручение подарков - по 20 свертков всяких мелочей. Главное тут каждую мелочь упаковать и потом все охают и как они мечтали о банке меда и подсвечнике за 5€
Дама с собачкой• вчера в 22:49
Ответ дляПліснявілий сир
Скучно? А вы в какой стране?
Забагаловка• вчера в 22:49
Ми вчора зібралися родиною, заспівали колядку і їли 12 пісних страв.
Сьогодні відсипалися, доїдали смаколики і ходили купувати подарунки на НР.
#Пойду_кгадалке• вчера в 22:50
В Праге гуляем
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 22:51
На роботі всі були. Будній день як всі інші.
Чарочка діда• вчера в 22:51
Приготовлю вкусный ужин, позову родных в гости. У нас всегда Рождество тихий семейный праздник. А веселье, гости - это НГ
66сезон666серия• вчера в 22:53
Мы наготовили 14 не постных блюд. И два дня едим. Гости заходят. Мы вообще атеисты, просто покушать любим.
Ms. Dolly• вчера в 22:54
Сходили в кафе, но чувствовала, что начинаю заболевать, особого удовольствия не получила. Сейчас лежу смотрю сериалы с температурой
Радикальная• вчера в 22:54
Мені 39. Син в гості приїхав. Нарешті ялинку прикрасили. З подругою на каву сходили да і все)
Живу сама
Полтавська галушка• вчера в 22:56
Колядували в Криворівні
Полтавська галушка• вчера в 22:59
Пліснявілий сир• вчера в 22:59
Ответ дляПолтавська галушка
Колядували в Криворівні
Класс!
Садоводница• вчера в 23:00
Абсолютно никак. Обычный день. Стирка, уроки.
Полтавська галушка• вчера в 23:01
Ответ дляПліснявілий сир
Класс!
Давно хотіла і спонтанно поїхали. Якраз випав трохи сніг
Глаголиця• вчера в 23:01
Мы не переобувались, поэтому будем как всегда отмечать 7 января
Пліснявілий сир• вчера в 23:02
Ответ дляПолтавська галушка
Така краса, відчуваю це енергію та звуки навіть через екран😘