Шопингмонстр• 17 октября 2023
8 місяців як його вже немає зі мною, а біль не вщухає
Навіть слухати не хотів, не те що миритись. Нову не знайшов. Плакала, благала на колінах - нічого не дало результату. Я його тільки дратувала, що я в свій бік не чула тільки…
Навіть не пояснив нормально чому все так..
State_state• 17 октября 2023
Плакала, благала на колінах?
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
Просто красавица• 17 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы гадалка?
Понятное дело. И очень способная. Других на Советчице не бывает.
Добродійка• 17 октября 2023
Ответ дляКукусик
Ой ну давайте свою дату народження, час, і місце
Подивлюсь що буде далі
зачем быть гадалкой? Она и дальше будет загонять себя под плинтус уничтожая остатки своей жизни в тоске по мужчине, который раз в 5 лет будет о ней вспоминать с призрением и брезгливостью .
Кукусик• 17 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Не гадаю я
Добродійка• 17 октября 2023
Ответ дляState_state
Плакала, благала на колінах?
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
он слишком быстро ушел...
Просто красавица• 17 октября 2023
Ответ дляState_state
Плакала, благала на колінах?
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
Чого ви його в дупу не цілували?
Це б помогло
Кстати, автор, пробовали его реально туда целовать? Может в этом то всё и дело? Может нужно было.
Звездолётчица• 17 октября 2023
Думала, муж погиб на войне, боялась заходить...а тут какое-то писькострадание по мужчине, которому вы безразличны
Барвіночка• 17 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Ідіть на фіг з такими заголовками!
Я думала на фронті загинув
я подумала. что от болезни кто то умер.
Барвіночка• 17 октября 2023
Ответ дляДобродійка
так она ему изменила на 50 %
Добродійка• 17 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
так она ему изменила на 50 %
Завжди з рушником• 17 октября 2023
Блин, думала погиб. Автор, ну епрст, в нынешних реалиях немного аккуратнее заголовки темы выбирайте.
Хорошо, что жив. Всё образуется. 8 песяцев рано. Обычно через 3 месяца начинаешь более менее жить, через год уже легче.
Шопингмонстр
• 17 октября 2023
Ответ дляДобродійка
у вас серьёзные проблемы, вы не отдаете себе отчета, что вы противны другому человеку, он мечтает, чтобы вы перестали надоедать и, в конце концов, просто куда-то исчезли. Вы не уважаете себя, свою жизнь. Вы коврик, о который вытирают ноги. Как только вы хоть на одну секунду уясните это, всю боль как рукой снимет.
Спасибо. Реально стало легче. Спасибо!
Добродійка• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Реально стало легче. Спасибо!
почитайте блог психолога в лайф джорнал ’Эволюция’. Она вытягивала из депрессии самых сложных зависимых от отношений
Шопингмонстр
• 17 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Ну не перегибайте уже
Апофиозная• 17 октября 2023
Боже, я думала, вы мужчину на войне потеряли...
А тут страдания по кусочку сосиски..
ЕлькиПальки• 17 октября 2023
Ответ дляДобродійка
Это та, которая учит, как сохранять отношения с теми, кто тебя унижает, хамит, относится с презрением? Какими должны быть шаги, шары, что не надо все собирать в шкатулочку и доставать эксель?
Та, которая при этом рассказывает, что мужчина женщине ничего не должен и она тоже должна изо всех сил стараться, вкладываться, и если он и предлагает оплатить ужин, ей надо гордо отказаться?
Почитайте ее последние разборы писем, там прозреть можно. Но по поводу того, что у нее самой огромные проблемы.
Бабуся Бетман• 17 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Та ну, 8 месяцев за мужиком убиваться?! Я могу понять такую тоску только за котом.
Или за собакой
маска Ілона• 17 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
А тут страдания по кусочку сосиски..
По кусочку сосиски... Фу
Бабка-ежика• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Реально стало легче. Спасибо!
Автор , я вас понимаю
Разошлась 12 дней назад , игнорит меня
Там сложная ситуация, повел себя как мудак
Меня мучает не то что разошлись а то что как, это как есть пироженное и сожрать под конец американскую вонючку оставив ужасный вкус во рту
Истрия рыла хорошая и романтичная и трудно поверить что вот так легко отказался и вычеркнул из своей жизни
Разошлась 12 дней назад , игнорит меня
Апофиозная• 17 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
По кусочку сосиски... Фу
Ну, ладно, по целой сосиске.
Как_б_не_так• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Блин, по названию думала, что у женщины горе, погиб муж на войне или еще что-то случилось, а тут какая-то хрень.
Аналогично
На следующей неделе год по зятю :(
А тут членострадания🤦♀️
На следующей неделе год по зятю :(
А тут членострадания🤦♀️
Я не тону• 17 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Это может изменил, а может и нет.
Либо одно из двух
Я не тону• 17 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Мне тоже раньше нравился салат оливье, сейчас отвернуло, смотреть не могу. Так бывает
А я бы поела оливьешки. Оливьешечки. Оливьельчика)