Шопингмонстр• 17 октября 2023
8 місяців як його вже немає зі мною, а біль не вщухає
Навіть слухати не хотів, не те що миритись. Нову не знайшов. Плакала, благала на колінах - нічого не дало результату. Я його тільки дратувала, що я в свій бік не чула тільки…
Навіть не пояснив нормально чому все так..
Душка-свекрушка)))• 17 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Ідіть на фіг з такими заголовками!
Я думала на фронті загинув
Я тоже так подумала ,что кто то умер
Я не тону• 17 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Боже, я думала, вы мужчину на войне потеряли...
А тут страдания по кусочку сосиски..
Думаете, он обрезаный?
Ms. Сама прямота• 17 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Это значит что изменяли обое.
Либо изменяли обои 🤷🏻♀️
Я не тону• 17 октября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Либо изменяли обои 🤷🏻♀️
Кстати, какие обои сейчас в тренде, не знаете?
Апофиозная• 17 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Думаете, он обрезаный?
Не знаю. Обрезание на длину сосиски не влияет 🤣
Я не тону• 17 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну вы так написали, по кусочку сосиски... сразу представился нож, сосиска эта несчастная, кусочек....😪😪
Кицюююня• 17 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Але раніше ж подобалась
Женщина , которая рыдает , стоит на коленях и умоляет не уходить вызывает только отвращение и раздражение.
Апофиозная• 17 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
Вот это у вас кровожадная фантазия
Оскорбляю всячески• 18 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Автор , я вас понимаю
Разошлась 12 дней назад , игнорит меня
Там сложная ситуация, повел себя как мудак
Меня мучает не то что разошлись а то что как, это как есть пироженное и сожрать под конец американскую вонючку оставив ужасный вкус во рту
Истрия рыла хорошая и романтичная и трудно поверить что вот так легко отказался и вычеркнул из своей жизни
Разошлась 12 дней назад , игнорит меня
Прям как про моего бывшего любимого человека. Море любви, признаний, планов, встреч (всегда то от него). Спасибо тебе большое за то что ты есть у меня 🤦♀️
Слился в смс, за один день, ничего не объяснив толком. Вычеркнул тупо ни за уй собачий. Ох и бомбило меня. Долго не мога себя по кусками собрать. Сейчас кроме равнодушия ничего не испытываю
Шопингмонстр
• 18 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У вас були до нього почуття, раз бомбило?
Оскорбляю всячески• 18 октября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Конечно. Я первый раз в жизни полюбила по настоящему мужчину. Хоть и в браке давно была, и мужчин было у меня не мало. Но тех чувств что к нему, я не испытывала ни к кому ни до ни после него.
Шопингмонстр
• 18 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Хм
Просто я з цим так само вчинила
Але він не казав що щось відчуває до мене
Просто я з цим так само вчинила
Атятя_тётя• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не тону
А я бы поела оливьешки. Оливьешечки. Оливьельчика)
А я бы шубоньку))