Джавеліна• 17 октября 2023

Есть ли у вас знакомые, которые родили в 49-52 года?

Расскажите, как у них всё. Или у вас, если здесь есть такие.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2023
Ні, всі при здоровому глузді

Як ухурделю• 17 октября 2023
Мама моєї одногрупниці. Майже в 50 її народила. Олені 40, мами давно вже немає. Онуків вона не бачила
Лепешечка• 17 октября 2023
Нет, самое позднее, кого знаю - 46
Дідова баба• 17 октября 2023
в 46 знаю
Секс-Бомба• 17 октября 2023
Со мной в роддоме лежала дама 51, беременная 5м
автор Джавеліна • 17 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А до скольки дочкиных лет мама дожила?
Добра всем!• 17 октября 2023
Нет, я считаю что и в 37 уже поздно рожать, в 49-52 уже можно бабушкой стать и нянчить внуков, но не собственных детей.
В таком возрасте, она просто не справится с ним, так как и нервы уже не те и здоровье уже не то.
Налогообложу• 17 октября 2023
Есть, в 50 второго ребенку, первому 30 уже было) все прекрасно. Девочке сейчас 13, маме понятно сколько, но она хорошо выглядит очень, все отлично у них. Для меня они пример.
Заместитель Анонима• 17 октября 2023
Моя мама, моя свекровь 49 года. Мама бегает, свекровь мечтает слечь как ее мать и что б за ней горшок с какашками носили. Были попытки после ушиба ноги слечь, но мы ей не дали. Подняли, заставили ходить.
Что еще интересует? Упс. прочитала родидись вместо родили)

Сундучок с каникулами• 17 октября 2023
Дело в том, что после 50 у женщины происходят изменения в мозгах. И хорошо что репродуктивная система работает. Но старческий маразм никто не отменял. И бедные те дети....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 октября 2023
Честно, я не знаю никого, родившего после 43. Лично. Только знаю от знакомых знакомых.
В 41-42 ещё много, а потом всё.
Даже моя прабабушка 100 лет назад родила последнего 11го в 42.
Думаю, после 43 способна зачать и выносить 1 из 10.
Не даром же в эко в 80% прибегают к донорским яц после 43.
Дідова баба• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Мне 52 дочке 22 и внуки будут не скоро
Як ухурделю• 17 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
А до скольки дочкиных лет мама дожила?
Ми ще в інституті вчилися. Десь до 20 виходить
спальное место• 17 октября 2023
Дениро или де ниро, не помню) в 70+
Зупка_цем• 17 октября 2023
Знаю в 45 лет с ДЯ.
Подмигашка• 17 октября 2023
50 лет не то что поздно , а гипер поздно,
В 10 лет у ребенка будет 60 летняя бабушка
37 лет куда не шло
Дідова баба• 17 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Некоторые с маразмом родились
Добра всем!• 17 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Мне 52 дочке 22 и внуки будут не скоро
Откуда Вы мама знаете когда они будут? В этом вопросе мама не нужна.
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну таквам никто и не предлагает. Не становитесь. А в общем, людям нормальным на чужое мнение начхать, их волнует свое собственное. И 50 лет - рано для внуков, это для тех хорошо кто плодился вместо учебы и карьеры.

Дідова баба• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Не планируется пока что
спальное место• 17 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну у мужиков сперма мутирует и дауны чаще получаются, что ж тут поделаешь… а про их ‘мозгово-возрастные’ изменения молчу))) психички немытые
автор Джавеліна • 17 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Знаю в 45 лет с ДЯ.
ДЯ - это что?
Подмигашка• 17 октября 2023
Ответ дляспальное место
Дениро или де ниро, не помню) в 70+
Не сравивайте звезд мировой величины, там деньги на лечение и питание на все есть, и на нянек
ЧупакабраЗеБест• 17 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
шта?????
Зупка_цем• 17 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
ДЯ - это что?
Донорская яйцеклетка
спальное место• 17 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Нет, там самый главный аргумент-жена молодая))
Язикувата Хвеська• 17 октября 2023
Соседка родила в 46, ребенок явно отсталый, сейчас ему 11 лет, она им не занимается, постарела сильно, видно болеет, видела малой лазит по мусорке.
На работе женщина родила в 45, я так поняла у ребенка какое-то расстройство аутическое.
И.О. человека• 17 октября 2023
Бачила в 52 екз двійня
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
По ходу, у некоторых женщин они происходят куда раньше иначе как объяснить написанный вами маразм? Диагнозом?
Сундучок с каникулами• 17 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Некоторые с маразмом родились
Вы не понимаете о чем Вы пишете. Среди моих знакомых сейчас очень много женщин возраста 50-60 лет. Слава Богу рожать никто не собирается. Я знала их и 5-10 лет назад. Так вот, это кардинально разные люди. По общению, по интересам, по изложению мысли, по всему. И я ж говорю, хорошо если репродуктивная система ещё работает.
Но возраст берет свое. Дальше будет хуже.
А что делать детям?