Джавеліна• 17 октября 2023

Есть ли у вас знакомые, которые родили в 49-52 года?

Расскажите, как у них всё. Или у вас, если здесь есть такие.
Заместитель Анонима• 17 октября 2023
У меня была соседка которая родила климакс в 48. Судьбу не знаю, т.к. переехала.

Алина-1240• 17 октября 2023
49,знакомая мамы,девочку.у женщины психика поехала,бродила по улицам,чудеса творила,ребенок у родственников
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ми ще в інституті вчилися. Десь до 20 виходить
О боги... подругу мама в 24 родила и в 44 умерла при операции мелкой. Никто не застрахован он этого
Добра всем!• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну таквам никто и не предлагает. Не становитесь. А в общем, людям нормальным на чужое мнение начхать, их волнует свое собственное. И 50 лет - рано для внуков, это для тех хорошо кто плодился вместо учебы и карьеры.
А я уже и не хочу. Я сама родила в 22 и счастлива, ребенок уже взрослый 12 лет, а я молодая. Мне 34
Верочка 100%• 17 октября 2023
Не знаю ни одной.
Видна міленіалка• 17 октября 2023
Знакомая второго ребенка в 40 к родила , сейчас ему 6 лет , мучается , кричит что очень тяжело и все раньше нужно было делать .
Дідова баба• 17 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не понимаете о чем Вы пишете. Среди моих знакомых сейчас очень много женщин возраста 50-60 лет. Слава Богу рожать никто не собирается. Я знала их и 5-10 лет назад. Так вот, это кардинально разные люди. По общению, по интересам, по изложению мысли, по всему. И я ж говорю, хорошо если репродуктивная система ещё работает.
Но возраст берет свое. Дальше будет хуже.
А что делать детям?
Так вы тоже за 10 лет не помолодели и маразм наступает вам на пятки)
ПироженкА• 17 октября 2023
Да, с нами в роддоме лежала женщина , которая 5- го ребёнка в 50 родила. Они верующие, так что сколько Бог даст , столько и рожают. И она была здорова и ребёнок. Как там они дальше живут я не знаю.
Ленивица-красавица• 17 октября 2023
Знаю в 45, все нормально.

Не худа ні разу• 17 октября 2023
Ні, у мене всі адекватні
автор Джавеліна • 17 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это уже после родов поехала или еще до беременности?
Сундучок с каникулами• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
По ходу, у некоторых женщин они происходят куда раньше иначе как объяснить написанный вами маразм? Диагнозом?
Диагноз у тех - кто рожает в 50 и дочки в своих 20 выносят утки за мамой. Вместо своей молодости и жизни. Как у всех сверстников. Вот это я считаю диагнозом матерей.
Подмигашка• 17 октября 2023
Ответ дляПироженкА
Старшие дети будут его растить
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Я в 22 только работать начала и на второе высшее готовилась. Дети меня не интересовали. Вот вам бабушкой к 50 и быть))))
Дідова баба• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Моя двоюродная сестра родила в 24 - в 30 умерла, ее дочка плохо ее помнит
Tasya-Natusya• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Нет, я считаю что и в 37 уже поздно рожать, в 49-52 уже можно бабушкой стать и нянчить внуков, но не собственных детей.
В таком возрасте, она просто не справится с ним, так как и нервы уже не те и здоровье уже не то.
В 37 нормально, до менопаузи ще далеко.
Добра всем!• 17 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Не планируется пока что
Так это они у Вас не планируются, а там как говорится, как Бог даст)
Злюка-закусюка• 17 октября 2023
Ні,нема.
хутряна володарка• 17 октября 2023
Мне 45, имею подростка 14 лет, блин это так тяжело. Я представляю его иметь в 60+. Это ж застрелится.

ПироженкА• 17 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Старшие дети будут его растить
Ну семья у них дружная , насколько я видела, родители крепкие и здоровые, так что выростят.
Киев_Елена• 17 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Нет, самое позднее, кого знаю - 46
Николь Кидман?
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну да, роды в молодости - залог здоровья до конца жизни и в 40 ничего не может приключиться серьезного, это вот прям гарантия:)))
Як ухурделю• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
А вірогідність яка?
Мао_Мяо• 17 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вам и в 35 было бы тяжело так как подросткие разные, у мам нервная система тоже разная
Подмигашка• 17 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Моему 13 лет мне 40 лет, капец нервы трепет почти каждый день (((
Карамбулкул• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Блин.. Тут я не согласна.. Сына родила в 20, и универ закончила и карьеру строила, и внучка у меня скоро родится, а мне 45 только) чего это рано для внуков? очень даже не рано, внуки это отлично)
пьЯНА• 17 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Мені 40 в мене двоє підлітків 14 і 12 років, проблем поки немає.
хутряна володарка• 17 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Во-во, а прикиньте, если б мы были уже пенсионерками :))
Сундучок с каникулами• 17 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
У мам в молодости есть мамы, которые в случае чего, возьмут ответственность на себя. И ребенок растет и живёт своей жизнью. А у мамы в 50 лет как правило уже нет никого, и вся ответственность за эту маму, которая стала мамой в 50 - ложится на плечи 20ти летних детей.
Которые вместо того, чтобы учиться, и тусить со сверстниками - выносят за мамами утки.
Я считаю что все должно быть вовремя.
Все остальное - патология и эгоизм матери.
АяВсёЗнаю• 17 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. И хорошо, что он есть.
Также знаю женщину, которая в 38 лет стала матерью третьего ребенка и в этом же возрасте стала бабушкой. А где-то после 40 родила четвертого ребенка