Дай подивлюся• Изменено 17 октября 2023

Незнаю, как поступить

Посоветуйте пожалуйста, как лучше в отношениях сделать? Дело в том, что МЧ, ну не прям таки просит, а просто как бы в шутку спросил’ занять’ ему денег для покупки другой машины. Ему не хватает. Свою старую он продаст, и потом отдаст мне эти деньги. Говорит, что машина за эти деньги хорошая и он боится, что б она не ’ ушла’ , а старую продавать ,он ждать не хочет. Он знает, что у меня эти деньги есть. Да мы как - то все знаем о финансах друг друга... общий бюджет мы когда, сходились, как - то не оговаривали. Основные покупки на нем. Я докупаю. Бывает, что я могу скупится, но не часто такое. Жилье платим пополам. В общем, как бы вы поступили?
Белая котичка• 17 октября 2023
Какая сумма?

Все возможно• 17 октября 2023
Не давать!
З горіха зерня• 17 октября 2023
Ні, звісно, ні
Вам ВЖЕ некомфортно
Якщо буде тягнути з боргом то взагалі можна ставити крапку на відносинах.
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Какая сумма?
1000 евро
Я натуралка• 17 октября 2023
Якщо ви кв пополам платите, то звісно не давати. Що це за стосунки блін такі?
Смячиком• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
1000 евро
Что это за авто за 1 тыс евро?
Все возможно• 17 октября 2023
Мужикам вообще не надо помогать финансово, ни партнёрам, ни родственникам, кроме случаев серьёзных болезней.
И как это перед проживанием не обговорить такой ключевой вопрос, как бюджет?
Тихомандражная• 17 октября 2023
Ни в коем случае не давать.
Лишитесь и денег и мужика.
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Что это за авто за 1 тыс евро?
Это не авто, а добавить нужно

Все возможно• 17 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Что это за авто за 1 тыс евро?
И мне интересно
Цикавенная• 17 октября 2023
А что вас держит с этим пополамщиком?? Сами грубо говоря платите за свой секс🤦‍♂️🤦‍♂️
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2023
Живёте вместе, всё пополам... Нет уж, я б не дала..
Правда, я и не жила бы с пополамщиком...
Цикавенная• 17 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Её все устраивает)) есть же такие волшебные
Смячиком• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Это не авто, а добавить нужно
Тогда сложно… с одной стороны: он не муж, квартиру пополам оплачиваете, вкладываетесь финансово также, думаю и подарками особо не балуют, а денеК - добавь. Не факт, что отдаст. С другой: если отношения близкие, согласились на формат отношений - пополам, тоже авто пользуетесь - добавила бы. Ну это с учетом, что я в мес. зарабатываю 1900 и особо не ощучу потерю финансов. Если бы мне деньги пришлось копить пару мес, не дала бы.
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
У нас хорошие доверительные отношения. Мне бы нехотелось их портить, когда я прошу у него денег, он мне дает
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Благодаря ему, я и позволила себе отложить эти деньги. Так как основную часть трат он взял на себя
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 октября 2023
Не дала бы. У меня заначка около 5 000 евро и для меня это ощутимая сумма. Надо давать в долг сумму, которую легко можно простить и забыть. Для меня 1 000 евро приличная сумма. Почти моя месячная зп. Я б не дала. Особенно мч..не муж..та ну нафиг
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ну тогда давайте. Но будьте готовы потерять. И деньги, и мч
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я уверена, что он не потеряется! Просто смутил тот факт, что они мне так сказать душеньку грели , эти отложенные деньги. И он то отдаст 100%, если получиться, то и больше

Пошаманю• 17 октября 2023
Автор, это не большая сумма . Давайте
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А жили бы не с пополамщиком, отложили бы больше...
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, а как это получается, мужчина нанимался меня содержать?! Не думаю. Если я зарабатываю тоже, как можно быть в содержанках?!
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А есть только два варианта, содержать и пополамщик?
Хотите давайте ему деньги, они ваши, Вам решать...
Тут как тут• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
1000 евро
Копейку берет?
Тут как тут• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Это не авто, а добавить нужно
До какой суммы добавить? До 500 евро?
Ананомчикус• 17 октября 2023
Значит он мало зарабатывает, если для него тысяча евро это такая сумма огромная. В банке может взять. У большинства нормальных людей лимиты кредитные по 50-70 тысяч на картах.
Стрёмно как то.
Ананомчикус• 17 октября 2023
Просто у меня дочка, взяла ноут за 40 тысяч для работы. 15 у нее было, остальное разбила на оплату частями и платит себе спокойно.
Почему взрослый мужик так не может сделать, мне непонятно.
Тихомандражная• 17 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Так это обычные нормальные отношения. Придумайте причину не давать.
D_A_V• 17 октября 2023
желье платим пополам- для меня возникли сомнения- я считаю что как только дадите денег может потом годами мозги парить, что не получается ту продать, аж пока не расстанетесь.
автор Дай подивлюся • 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А кто сказал, что мы расставаться планируем?! У нас на этот счет другие планы