Тролю як можу• 17 октября 2023

Муж кидок

Муж меня кинул на деньги ,обманул ,я влезла в кредит ,взяли квартиру,он обещал что будет платить пополам ,а теперь идёт в отказ .со мной не разговаривает, коммуналку не платит,продукты не покупает .морально меня выживает .кухню разнёс в хлам ,стоят голые стены,и одна старая плита и бетонный пол ,он просто все уничтожает .у меня уже нет нервов,болит все время сердце,я прошу развод он не даёт говорит будет жить столько сколько захочет по закону мы обязаны оба и если не портит он то должна платить я ,я моя ЗП почти как весь взнос на кредит.в общем я написала смс его сестре .или она влияет на него или я подаю в суд на раздел имущества,и все идёт через суд и депортация.деврчки ,надо было ее вмешивать или нет?
Банк сложил руки,говорит нам все равно кто ,но деньги чтоб каждый месяц платились.я понимаю что я сделала огромную ошибку .просто огромную .я хотела не брать ничего но в день сделки он меня убедил что все будет хорошо ,и что он будет платить
автор Тролю як можу • 17 октября 2023
У меня связаны руки ,я незнаю что делать.сегодня звонила юристу ,можно подать в суд на раздел имущества.
Но я не верна свой первый взнос ,а это огромные для меня деньги.я просто на мели

So_so• 17 октября 2023
А у нас нужно согласие мужа на развод?
НаБалКоніХодять• 17 октября 2023
В суд на раздел имущества. Ипотеку тоже можно продать.
Харчовий тріль• 17 октября 2023
По секрету всему свету: вы можете развестись не спрашивая мужа.
автор Тролю як можу • 17 октября 2023
Ответ дляSo_so
А у нас нужно согласие мужа на развод?
Мы в Европе .в Европе нужно
автор Тролю як можу • 17 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да,но тогда я потеряю свой первый взнос?
Я тут прожила только 2 месяца
Харчовий тріль• 17 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы в Европе .в Европе нужно
Разведут рано или поздно, все как и у нас.
НаБалКоніХодять• 17 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Я тут прожила только 2 месяца
Это в какой стране такие законы?
Olegg-V• 17 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы в Европе .в Европе нужно
Так разводитесь в Украине, вы граждане Украины? Где зарегистрировано место проживания?

ЛісАпетная• 17 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы в Европе .в Европе нужно
Муж иностранец?
НаБалКоніХодять• 17 октября 2023
Зачем брали ипотеку, если он такой больной на голову? Не верю что он внезапно стал диким шизоидом.
автор Тролю як можу • 17 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Он прикидывается хорошим когда ему это выгодно
ЛісАпетная• 17 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Предполагаю, муж араб или турок. Верно?