Не заздріть тьоті• Изменено 17 октября 2023

Мои Мега запасы на случаи выключения электричества))))

Еще докуплю батареек и павербанк заказала сяоми))) Все))) И теплое одеяло надо, так как переехали с одним постельным только) Конечно хотелось бы что-нибудь по типу эко флоу, но как говорится, чем богаты… честно говоря я даже этому рада, всю прошлую зиму просидели под свечками и фонарик был только с телефона, бо денег не было лишних))
А какими фонарями и тп запаслись вы?
Пишущаяся• 17 октября 2023
Свій будинок, два генератори .
автор Не заздріть тьоті • 17 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Свій будинок, два генератори .
Класс, круто вам)
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2023
Заказала кучу юсб лампочек с али и диодную гирлянду. Хватит.
Леопардові панчохи• 17 октября 2023
Все было куплено прошлой зимой
В эту без покупок
Lilitte• 17 октября 2023
У мене трошки інші ’мега -запаси’: дрова, у великій кількості, і піч в літній кухні, там можна і на плиті готувати їжу, і пекти, і обігрівати приміщення) Але ваші запаси теж хороші)
Лупаю цю скелю• 17 октября 2023
У нас 2 аккумулятора, 1 большая станция, газовый балон на 24л, Фонарики, батарейки и прочая лабуда не считаю даже
english book• 17 октября 2023
Нам щастить. Вимкнули лише раз-паралельно з нами критична інфраструктура. До того ж район, в якому мало житлових будинків. Поряд великий приватний сектор. Навантажень великих немає.
Ответ дляLilitte
Вы молодец)) у меня еще забыла газовые баллончики два в запасе и кемпинговая горелка с прошлого года)))
1Lesya• 17 октября 2023
Освітлювального всякого добра (різні лампи , гірлянди) набрала на Алі
Фантазерша• 17 октября 2023
Генератор, акумулятор на зарядку і вай фай.
2 ліхтярі, 2 павербанки. І ще на котел окремо, але він 5 год тільки тримає.
Свічки на батарейках, гірлянди
Я на хвилинку• 17 октября 2023
Ничем не запасались - всё с прошлого года. Фонарики, генераторы, солнечные панели, инвертор, накопитель энергии, гриль Наполеон с плитой
english book• 17 октября 2023
Але все є. В обмеженій кількості. І акумулятори, і газова плитка з балконом на 5л.
Радикальная• 17 октября 2023
У нас бінго! Приватний будинок весь на електриці… Того року думали знімати квартиру десь, хоч без світла та з газовою плитою… Але в нас на вулиці електрику не вимикали, так як на одній вулиці з лікарнею… Та генератор ми все ж купили
Ответ дляenglish book
Класс, везет)
ТрамвайGirl• 17 октября 2023
В том году всё купила, павербанк летом купила, ещё батареек докуплю
Ответ дляФантазерша
Свічки на батарейках, гірлянди
А свечи на батарейках нормально светят?
Ответ дляЯ на хвилинку
Вот это запас,молодцы
Свій варік• 17 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дякую за ідею,навіть не знала ,що є юсб лампочки ,пішла замовляти
Фантазерша• 17 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А свечи на батарейках нормально светят?
Да. Добре навіть. Вони в мене вже декілтка років. В юску набрала колись
Свисток ля-минор• 17 октября 2023
А в мене сьогодні опалення включили
Ответ дляСвисток ля-минор
А в мене сьогодні опалення включили
Ого быстро вам включили)
черная мамба• 17 октября 2023
зарядная станция с открытой синусоидой, две малые зарядные станции, страрлинк (но я дуб, часто туплю с ним), у меня много чего есть (все перечислять не буду). Все это нужно для того, чтобы было электричество всегда, так как всегда должен работать концентратор кислорода для члена семьи. Но все равно я трусло, 19 этаж и я сейчас живу одна (мои на войне). будем надеяться на лучшее.
english book• 17 октября 2023
На роботі дівчата запасалися на початку літа. Кажуть що тоді ціни були дешевші за аліекспрес.
Лукава_Кiшка• 17 октября 2023
Такими
Все працює
Тест драйв сьогодні
Свисток ля-минор• 17 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ого быстро вам включили)
Сама в шоці
Ответ дляЛукава_Кiшка
Такими
Все працює
Тест драйв сьогодні
Красота))
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Берите не меньше 100w. Они прям очень китайские))
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А их к станции или к павербанку подключать?
Пишущаяся• 17 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Класс, круто вам)
Так, в будинку не погано)) В мене в цьому році ще пічка на дровах з´явилася, оце класчна штука, якщо дров багато в запасі)) А ми якраз випиляли весь старий садок свій, ще і купили трохи, то взагалі не боюсь ні морозу, як буде, ні відключень.
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Их заряжать. От павербанка вроде тоже работают.