Треба підробіток• 18 октября 2023
Що подобається чоловікам у дівчині (жінці)???
Мене цікавить що подобається і що манить чоловіків? Чи дійсно чоловіки дивляться на зроблені брови, нігті і тд. Чи може одяг?? Що перше кидається в очі???
Добра всем!• 18 октября 2023
Думаю это что-то незримое - харизма, шарм.
А ноготки, брови это чтобы женщинам было чем заняться
Швидка Настя• 18 октября 2023
мужчинам нравится свое состояние рядом с женщиной
и если она будет реализованной в профессии, независимой и ухоженной, нравится другим мужчинам, то это будет огромный плюс
Треба підробіток
• 18 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Це коли вже у відносинах. А мене цікавить чим їх до себе притягувати?
А у нас макарошки• 18 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Характер+зовнішність
Розбещена цяточка• 18 октября 2023
Це залежить від рівня розвитку і соціального рівня того самого мужчини)
Швидка Настя• 18 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
ну так внешностью только
а чем еще?
всем нравятся красивые и ухоженные, даже не важно брюнетка это или блондинка с большой грудью или нет
есть просто понятие красивая и это привлекает
а чем еще?
Наивная Хо• 18 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это плюс, однозначно, но тоже не гарантия.
Вы правы в том, что мужчине нужно состояние.
Мой мужчина сказал, что искал такую, как я, все свои 45 лет. Нам всегда есть о чем поговорить, любая тема, трэш или интеллектуальная.
Я не сильно реализована в профессии, правда, зарабатывала неплохо для Киева, и квартиры с машиной нет.
Но по остальным параметрам востребована)
Пысы. Мужчина-иностранец.
Леди Репях• 18 октября 2023
Женственная фигура, лёгкая походка, блеск в глазах. Это что бросается.
Дальше уже вариируется) Многим нравятся весёлые, задорные, с юмором и искоркой. Бичфейсы и загадочные зануды мало кому нравятся. Но опять таки, дело вкуса)
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2023
Мой сказал, что сначала рассматривал мою внешность, ухоженность, а следом уже красоту душИ.
Треба підробіток
• 18 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так і є, спочатку в інтернеті бачать фото потім вже знайомляться!
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Нам в интернете сталкиваться не пришлось. Посёлок не большой, все друг друга знают с самого детства. Вот и мы друг друга знали, но стали общаться ближе в мои 17 и его 20.
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2023
Мы с будущим мужем имели много общих интересов,со мной весело ну и фигура имеет значение я высокая и стройная ,на тот момент была)))
Чумацький Шлях• 18 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чего вы ниже стали?
жижифреймут• 18 октября 2023
Я когда-то раньше и долгое время думала, что мужчин привлекает ум, интеллект, харизма и чувство юмора, стиль и ухоженность, женственность и обояние. Но в последнее время сложилось впечатление, что кроме сисек и жоп мужики больше ничего в женщинах хорошего не видят( возможно, я просто сильно разочаровалась во всем, даже и не знаю
Тётя Хрюша• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Гей Йура? Так він не зовсім чоловік, на мою думку.
Iшо (кстати, давненько его не видела). DAV (вроде правильно написала ник). 7кгрыбы. Вроде еще какие-то мужчинки были
Коко Шанель• 18 октября 2023
ХЗ, я приваблювала чоловіків певно гарною фігурою, іміджем, гарним доглянутим довгим волоссям, відсутністю довгих кігтів:), вмінням слухати, парфуми, ну й звісно IQ:)
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2023
Ответ дляжижифреймут
Так и есть. Кому там сильно нужен тот ум. Лишь бы сиськи, жопа, умела готовить и мозг не выносила. Зато только тут такое можно прочитать , что я такая супер реализованная и за мной их стадо бегает, а по сути такие тётки все крутые бизнес-вумен одни ... потому что они как мужики становятся своим пробивным сильным характером. А кто из мужиков сильно такое любит??? Иметь второго мужика дома с яйцами
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Чувство юмора и веселый легкий характер , смех
Внешность и прочее очень второстепенно
Внешность это первое на что обращают все внимание. А уж потом характер и так далее
З царем в голові• 18 октября 2023
Скажу как мужчина: мне нравится стройная фигура, красивая попа и ноги. Грудь на втором плане. И, конечно же, естественная красота.
Именно такая жена и у меня. И когда она делает ресницы, брови ... Мне это не нравится. Именно естественная красота нравится. Не знаю, балдею от этого.