Язвочка• 18 октября 2023
Подскажите,где взять стартовый пакет Киевстар если я в Польше?Буду ехать поездом
Я буду ехать поездом в Украину и мне нужен укр .номер когда я пересеку границу чтоб позвонить .где его взять?
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023
А в чем проблема ради 1звонка попросить у кого-то тел?… ну на вокзале есть, думаю. В чем проблема написать Киевстару и спросить, где в таком-то городе купить сп.
Я не пробовала, но есть же сим виртуальные, может можно это удаленно сделать, спросите Киевстар
Язвочка
• 18 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Если телефон поддерживает, закажите е-сим.
Наверное не поддерживает ,спасибо! Узнаю
Закуйовджена життям• 18 октября 2023
а почему именно Киевстар надо? В Бедронке продают на кассе симки для звонков в Украину.Ну и роуминг сейчас поддерживает