Язикувата Хвеська• 18 октября 2023

Сколько на 11м спальни нужно установить точковых светильников?

В комнате из освещения будут только точковые светильники
Библиотекарь• 18 октября 2023
А шкаф буде?

Я б 2 біля ліжка і шкаф з підсвіткою
Меряю от 0• 18 октября 2023
Смотря какой поток света они дают, и что вы хотите в той зоне: снимать видео, спать, читать.
Количество светильников от потока света и приоритетов может варьироваться от 4 до 30
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2023
Є світильники на 5-8-12 кіловат. У нас 8 шт і дві підвісні біля ліжка… але вони по 5 ват. Є два вимикачі, можно ввімкнути половину
пу_пугренчик• 18 октября 2023
В моїй спальні світла мінімум. Спальня 12 кв.м. Підсвітка в районі тв, і стельові 2 шт в ізголів´ї. Ще чоловік собі настольну лампу поставив. Нам хватає, бо в спальні тільки спимо.
автор Язикувата Хвеська • 18 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А шкаф буде?

Я б 2 біля ліжка і шкаф з підсвіткою
так
100pudov• 18 октября 2023
детская 14 м , 8 свитильников , 2 выключателя , можно половину выключить , боялись чтоб не мало света было , вышло как раз
Зашла на 5минут• 18 октября 2023
У нас спальня 10.5 квм.
8 точечных
Два прикроватных светильника
И светильник над столом.
Люблю Украину• 18 октября 2023
У сына спальня 14 квадратов. На потолке 9 светильников. Разведены на 2 выключателя. 3 там где шкаф, остальные на остальной части потолка. + настольная лампа
БезВзяток• 18 октября 2023
Спальня 14 квадратов - 3 светильника точечных и большой по средине. На два выключателя