Малявка ще та• 18 октября 2023
Що відповісти на співбесіді на цікаві питання?
Дівчата, порадьте, як вірно відповісти на питання: ким ви себе бачите через декілька років в нашій компанії?
БезникаЯ• 18 октября 2023
Якщо Вам задають такі питання, то краще не йти до такої компанії, я без жартів.
Малявка ще та
• 18 октября 2023
Ну давайте шось серйозне :) я буду дир вашої контори - не підійде. Мені треба так щоб я їм сподобалвсь :)
Я не в теме• 18 октября 2023
’мой план таков: развиваться вместе с компанией, учиться, расширять свои обязанности’ такой ответ порадует корпоративную этику компании 100%, я три года проводила собеседования в гпупп делойт
Душка-свекрушка)))• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
На яку посаду претендуєте?
Я не в теме• 18 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
ну скажите что будете стараться бла-бла-бла
когда говорят - ’ я буду стараться’ это первый звонок, что соискателю нужно отказать. ’буду’ это триггер
Малявка ще та
• 18 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
На яку посаду претендуєте?
Конструктор в будівельну компанію
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
А как тогда правильно ответить?
НеКонец-Света• 18 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я буду як мінімум на вашому місці)
самый худший ответ
Я не в теме• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конструктор в будівельну компанію
случайно не в Синергия synergy-bud.com.ua????
Я не в теме• 18 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как тогда правильно ответить?
я ответила выше.
Малявка ще та
• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ні
Кривая спроса• 18 октября 2023
Я с таких вопросов откровенно ржу
Или это какая-нибудь топовая компания за границей?
Дякую_аж_підскакую• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конструктор в будівельну компанію
В проектных организациях такой фигнёй не страдают на собеседованиях. Разве что девочку неопытгую на собеседование посадили. Хороший конструктор на вес золота, заберут с руками и ногами даже если вы ответите в общих чертах
Капризуля• 18 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я буду як мінімум на вашому місці)
На месте HR? Такое себе
Душка-свекрушка)))• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Конструктор в будівельну компанію
Будьте собою. Є ж професійні речі/теми, які вам цікаві. Ось на них й акцентуйте. Може у вас є амбіція взяти участь в певному проєкті, то потенційно опишіть його. А може якась риса, для якої знайдеться поле для реалізації. Ідеальний виконавець, перфекціоніст. Кар´єра не вгору, а вшир.
палка-копалка• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Такі питання задають лише шарашки
Головний кошак• 18 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мене брали на роботу, коли я не відповідала на ідіотські запитання. Сказала, що я не хочу свої фантазії і різний пафосний брєд тут виказувати тільки того, що я на співбеседі. А також питання: що ви зараз читаєте? Блін, а я повинна читати зараз?
Кривая спроса• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
На вопрос «кем» отвечать развиваться вместе с компанией?
А на вопрос на какую должность претендуете, отвечать я умею работать с документацией, отвечать на звонки, составлять налоговые отчеты?
Головний кошак• 18 октября 2023
Ответ дляиз желе я
О, боже!) Таке ще питають?
Якщо співбесіди проводять ейчари, то вони задають цю муть ( бо інше не можуть спитати), ці опросники всі розробили давно американці, іхні психологи точніше. Нам такі питання трохи не підходять. А якщо директор, то звісно ні, хіба молодий , та загрався трохи.
ОхиИВздохи• 18 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот оно что)) главное- заучить лозунг!
ваши молодые чудо-специалисты проводили нам аудит. Тупеньки..
Я не в теме• 18 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вот оно что)) главное- заучить лозунг!
ваше проф. мастерство мне не известно... видать культура хромает, ну да ладно... я после Делойт прекрасно работаю и не бедствую на своих проектах и вам того же желаю, ну если вы не на пособиях зимуете в Европах. хорошего дня
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вот оно что)) главное- заучить лозунг!
Нам тоже Делойт проводит ежегодно аудит, совсем не тупеньки, прекрасно разбираются в учете.