Кавуся• 18 октября 2023

Парфюм который пахнет юностью

Какой на ваш взгляд?
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не скажите. Есть молодежные парфюмы, а есть возрастные
Это заблуждение и обычный шаблон. Ограниченность. Нет таких ароматов. Есть только те, которые сейчас хочется носить и все остальные. Это просто зашквар, честно, делить ароматы по возрасту 😱 Вы в корне неправы 😬
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляПугачиха
Моя 45-летняя соседка густо пахнет вашей юностью)))
))))прикольно
Борщичок• 18 октября 2023
что касается моей юности - то я недавно повторила все, что носила в возрасте 18-20 лет и оно все не вызвало уже никаких приятных эмоций.
я напишу то, что кажется юностью сейчас))
Byredo La Tulipe
Toy 2 Moschino
Burberry Her Blossom
Pink Molecule 090.09 Zarko
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
По-моему, его уже не выпускают
та там вечно всякие ’новоделы’ выходят) переделанное старье)
и у орифлейма так же, на днях пришел пробник их новинки - точно два смешанных их старых аромата - вот на полке стоят, я сравнила)
причем засранцы мешают только фигню с фигней, нет чтоб перевыпустить свои шедевры типа фреи, которую я не застала
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляКровавый бархат
Парфюмы по возрасту делю не я. Их делят сами представители парфюмерных домов
Колдунья-вещунья• 18 октября 2023
Kenzo арбузная корка
PORKA• 18 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Так сейчас 2/3 студенток будет пахнуть баккарой и ганимедом. Это тоже запах юности?
Моя студентка пахне Гуд герл Легер Кароліни Еррери) у кожного своя юність.
До речі, моя юність - Ред джинс Версаче.
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Парфюмеры просто создают ароматы. И как правило, не делят их даже по половому признаку. Менеджеры делают описание и рекламу. По возрасту ароматы делят невежды и откровенно непонимающие люди (мягко говоря), а Вы повторяете эту чушь😊
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2023
Мне Masaki Matsushima Matsu, запах похожий был в орифлейме Volare Spring Flovers...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Byredo La Tulipe
Toy 2 Moschino
Burberry Her Blossom
Pink Molecule 090.09 Zarko
ла тюлип стоит... не могу) тюльпанами-пионами не пахнет) нашла себе другой аналог весны и зелени - Диор форевер энд эвер, но он почти весь подделка, слишком стар для массового выпуска.
Я тоже собрала свою коллекцию юности) некоторые уже пахнут не так, некоторые стоят как хороший ноутбук) какие-то только в мини-флаконах у коллекционеров. Но что-то удалось собрать: Амариж, Эксада Спорт все 3 вида, Живанши Пи, Соню голубую, обе ракушки Кристиан Лакруа, Маже нуар (правда новодел), Этюд Алые Паруса (и несколько других подарочных ароматов), Кензо лю пар и что-то там еще) даже Ив роше Роза-Уд и их же Исфахан.
Хороши раньше были сетевики, выпускали шедевры, потом скатились в продажный моветон.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Kenzo арбузная корка
это которая?
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляКровавый бархат
Не делят по половому признаку? Да что вы говорите. Есть чисто женские и чисто мужские парфюмы. И есть парфюмы, которые на юной девушке будут смотреться странно. Например, Dior Poison. Пишу то, что читала на парфюмерных сайтах и в парфюмерных блогах. Думаете, там пишут незнающие люди? Ну в блогах еще могут писать незнающие люди. Но на парфюмерных сайтах вряд ли
Мама фіфті цента• 18 октября 2023
Вот такие.
Скромняшка• 18 октября 2023
Lanvin rumeur
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
В блогах пишут все кому не лень. Нет, не делят. По половому признаком ароматы различают уже в отделе продаж. Poison Dior я носила с 15 до 17 где-то, это было чудесно! Так что даже не начинайте про ’странно’! Заканчивайте с шаблонным мышлением, тем более если хоть как-то тема парфумерии интересна. Это искусство, а это всегда про эмоции и ощущения, а не про возраст 🤦‍♀️
Борщичок• 18 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у мамы был Испахан)) но он мне никогда не нравился, поэтому маме повезло, я не таскала ее парфюм.
Борщичок• 18 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ла тюлип мне тоже не пахнет тюльпанами. пахнет соком молодой зеленой травы. или как будто стебель тюльпана надломили)))
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляКровавый бархат
На парфюмерных сайтах тоже пишут незнающие люди?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Ответ дляБорщичок
у меня тоже стоит) не знаю что меня дернуло его купить) много перенюхала в тот раз и он оказался ’не таким как все’) и недорого) можно сказать - хапнула)
Губи до вух• 18 октября 2023
Ответ дляКавуся
А из современного ничего юностью, беззаботностью не пахнет?
Они вас поняли буквально, автор о другом спрашивала..
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2023
Ответ дляБорщичок
а вот форевер энд евер пахнет котиками) мартовской веткой вербы с пушистыми почками
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
На парфумерных сайтах пишут любые люди. В том числе и те, что повторяют эти глупые шаблоны😊
Королева краси• 18 октября 2023
Для мене це Daisy Mark Jacobs
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляКровавый бархат
Разделение парфюма по половому признаку - это нормально. По-вашему, нормально, если от мужчины будет пахнуть, например, клубничным вареньем? Или от женщины - солидолом?
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это всё очень абстрактно. А что, по-вашему нельзя пользоваться ароматом, если на нем написано pour homme, даже если хочется? У Вас критического мышления совсем нет? 😆
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляКровавый бархат
Может, и нет. Зато у вас оно осуждающее. Лепите фейспалмы и ржущие смайлики в каждом ответе на мой коммент. Ну даже если у меня стандартное мышление, то что? Имею право
Борщичок• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
будет нормально, если человек этого хочет.
18 мнеУЖЕ• 18 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Я имею в виду восприятие парфюма окружающими
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
На здоровье! Только не стоит утверждать что стандартное мышление - это истина в последней инстанции. И смайлики я вообще-то леплю в переписке всегда с удовольствием, на то они и созданы 😎
Кровавый бархат• 18 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
В старших класах школи- intime і ще один щось зі словом paradise, оріфлейм.
Вже в універі були escada, яблучко, еклат.
Ах, Intime! У нас тоже в школе им всё пропахло - был у каждой с 6 по 9 класс. У меня тогда не было. Прошлой зимой нашла и купила - и дааа, он действительно прекрасен даже сейчас! Вот делали же раньше ароматы ❤️