Свекруня• 18 октября 2023

Очень много съела сегодня и все равно голодная. Почему?

Утро: сыр твердый 20 грамм и филе вареное-копченое 185 грамм + лате в кофейне
Обед: лаваш с сыром и зеленью + круассан с клубникой
Ужин: минтай запеченный 150 грамм + капуста квашеная 100 грамм
Ужин был полчаса назад, чувствую, что голодная
РойЛеля• 18 октября 2023
Я б тоже була голодна.
Я люблю смачно попоїсти.
Мені треба борщ, пару кусків хліба, голубець, налисник

оксюморон• 18 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Вы шутите? 1400 ккал
Так уберите латте и круассан, лучше съешьте дополнительный прием медленных углеводов с мясом/рыбой, овощным салатом
оксюморон• 18 октября 2023
Ответ дляBLUE_SKY
вот посчитала для вас
еще калорий 600 сьеште и наедитесь
Что-то филе в вас слишком жирное)
оксюморон• 18 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так а углеводы где? Куча сахара : круассаны, лате… квашенная капуста…. А каша, хлеб цельнозерновой, паста на худой конец… какие-то жиры нормальные где?
А чем вам квашеная капуста не угодила? Это суперфуд практически
оксюморон• 18 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не гоню, но она только разгоняет аппетит, нужна крупа в качестве гарнира. У автора только круассаны весь день
Ничего она не разгоняет, это клетчатка, на ужин бы хватило, если бы до этого была нормальная еда
Як міряти?• 18 октября 2023
Я б вже картошку смажила 🙃
Все незбалансоване, сніданок краще вуглеводи, обід гаряче і 150 риби, це розігнати апетит.
Zelenkа• 18 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я б тоже була голодна.
Я люблю смачно попоїсти.
Каклєтку з гречкою, омлет з помідорами і грибами, бульон з хорошими макаронами. А шо то у автора, одні перекуси🌭

оксюморон• 18 октября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Я б вже картошку смажила 🙃
Сніданок краще жири, білки і вуглеводи
Гопница-Советчица• 19 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вы вообще жиры не едите?
14 дней нет. На ночь кефир или ряженка с 2ст.л.овсяных отрубей. Не обезжиренные. На такой диете 2 года назад мой мч за 2 мес.сбросил 45 кг. Сейчас он в 48размере. Нуи плавал еще.
Гопница-Советчица• 19 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
почкам труба будет
если столько белка шуровать в организм
Это буквальна на 10 дней
Шаманю второпях• 19 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Попрощайтесь с волосами, нормальной кожей
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Да прям за 2 недели на белке все волосы выпадут🤦‍♀️ Зато на пельменях с хлебом все прекрасно
Гопница-Советчица• 19 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я пью витамины))) для волос и кожи)) и за 10-14 дней ничего не будет. На мясной диете стдят максимум 14 дней. Бв идеале 7-10 дней. Ятак делала в прошлом году. Стдела 7 дней.все ок)
Шаманю второпях• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Не на белке а совершенно без жиров.
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Не на белке а совершенно без жиров.
Строительный материал для волос и кожи - белок, если вы вдруг не знали
Шаманю второпях• 19 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Ага, без ж ра. Можете вооьще не есть, это ж личное дело каждого
оксюморон• 19 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Кто говорит о том, чтобы вообще не есть? ДВЕ НЕДЕЛИ
И это гораздо лучше для вашей печени, чем есть всю жизнь жареное на подсолнечном масле. Авокадо, дикий лосось, качественное сливочное масло, говяжий жир от коров травяного откорма едят далеко не все, а то и вообще считают это вредным, а без антибиотической курицы и свинины и растительных масел две недели можно обойтись