Та никада в жизни• 18 октября 2023
Не разрешили котенка
Живём со свекрами, принесла я котенка, подобрала на улице, они сказали чтобы я отнесла обратно, что он подерет их мебель и обои. Там те обои доброго слова не стоят. Ремонту лет 15 диван старый, тоже такой же. Я сказала, что их диван пора выкинуть и ремонт старье, они распсиховались и сказали что выкинут котенка. Орали на меня, дали время до завтра. И куда его?
мадамГрицацуева• 18 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И вообще автор, завтра собираете вещи, берете котенка, снимаете квартиру и переезжаете. Жить нужно отдельно от родителей. В ваш дом вам уже никто не запретит брать животных.
Главное с хозяевами квартиры не забыть обговорить этот нюанс.
БЦАшка• 18 октября 2023
Вы поступили правильно.
скажите, что он будет жить в вашей комнате. В своей комнате вы распоряжаетесь?
Попытайтесь пристроить, и пока будете пристроивать, может они и приживется у вас.)
Залатавая• 18 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Ага)) у меня были такие волшебные квартиранты и они просили завести котика. Ну они ж не в курсе были, что я откладывала на смену квартиру 25 000 баксов 3 года, а потом уже отхаркивала ремонт, отказываясь себе во многом лет эдак 5. А теперь в мой новый ремонт им котика) пусть сами заработают на свое и заводят хоть орангутанга!)
У меня живут коты, сделала новый ремонт в феврале, ни старые ни новые обои их не интересуют, все целое. Одной из кошек 10лет, она ничего не испортила за всю жизнь
ВсеЧетко• 18 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Квартира брата и мама там после того как он женился на птичьих правах(
А, это у вас насследственное, жить в чужой квартире и приносить туда котов?
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А что случилось с маминым жильём?
Клептоманка• 18 октября 2023
Пообіцяйте привчити до всього, задобріть тортиком але не викидайте малюка!
мадамГрицацуева• 18 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Да-да, конечно, мы знаем.
И запаха нет, и шерсть не сыпется. 😆
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
++ аналогично. Кот с улицы, ему уже 11 лет, когти исключительно о когтеточку дерет все годы.
Та никада в жизни
• 18 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А что случилось с маминым жильём?
Это и есть мамино жилье, она там живет всю жизнь, просто отец брата переписал квартиру на своего сына. И пока брат не женился никто об этом не думал. А теперь невестка всем управляет. Они даже моего отца выселили .
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да-да, конечно, мы знаем.
И запаха нет, и шерсть не сыпется. 😆
Если кот кастрированный, то запаха нет
Гірчинка• 18 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
В свой ремонт - пожалуйста.
Кусачая Я• 18 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы поступили правильно.
Какой своей? Купит свою квартиру,тогда будет её
Залатавая• 18 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да-да, конечно, мы знаем.
И запаха нет, и шерсть не сыпется. 😆
Шерсть есть, я убираю все время, запаха нет, все горшки сразу моются хлоркой. Все коты кастрированы. Запах может быть если целый день не помыть горшок, после мытья запаха нет
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вот так и приходи жить в квартиру мужа( Потом перепишет на ребёнка,а ты хоть на лавочке ночуй
Дідова баба• 18 октября 2023
заработайте на квартиру - хотя бы съем - и заводите хоть крокодила
мадамГрицацуева• 18 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Если кот кастрированный, то запаха нет
У каждого живого организма есть свой запах!
Даже если кота 10 раз кастрировать - от него воняет котом!
Да от кастрированных воняет меньше.
Запах из лотка у кастрированных тоже отсутствует?
А шерсть у кастрированных не летит в тарелку с борщом?
Да от кастрированных воняет меньше.
АяВсёЗнаю• 18 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
но подождите, мама ведь должна числится в каких то доках? на каких правах папаша переписал ее квартиру, или мама дала согласие? Мама там прописана вообще?
Вы не думали, проконсультироватся у юриста, всё ли чисто в этой истории?
АяВсёЗнаю• 18 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы поступили правильно.
какое правильно...автор там никто, там другая хозяйка, автор и слова пикнуть там не может
Та никада в жизни
• 18 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не знаю, это же давно было, до моего рождения, это его отец.
Это не ее квартира была, а его. Они там жили, потом развелись и он оформил как то на своего сына
Кусачая Я• 18 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы знаете,что есть люди,которые просто не любят котов,и не важно есть запах или нет
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да от кастрированных воняет меньше.
Нет, у кастрированных нет запаха. Мы арендуем квартиру, я спрашивала у хозяйки, чувствует ли она, когда заходила несколько раз. Говорит - нет совершенно. И все гости то же самое говорят, запаха нет вообще никакого.
Раздражевская• 18 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Так у вас постоянно запах хлорки, что ещё хуже
Залатавая• 18 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да от кастрированных воняет меньше.
Какой у вас жуткий мир.... Вот от людей воняет знатно.
Сонячний зайчик• 18 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А с вашим отцом мама тоже развелась?
Та никада в жизни
• 18 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А с вашим отцом мама тоже развелась?
Нет.
Раздражевская• 18 октября 2023
Ответ дляTivoli
Вот это типичный хабалистый подход . Родители еще любят говорить детям, что квартира не их и они в ней никто. А потом удивляются отношению. Если она там живет, значит тоже хозяйка в хотя бы в комнате
Неправильно. Жильцы не становятся хозяевами автоматом