Хочу на Балі• 18 октября 2023

Что дать в поезд ребенку из еды?

Дети едут на экскурсию. Завтракать будут в поезде. Что дать из еды в поезд? Чтоб не пропало за ночь в поезде
ПАЦАНКА О• 18 октября 2023
Бутер с сухой колбасой, фрукты, печенье
Поліпривіт всім• 18 октября 2023
Огірок, картоплю, банан, яблоко, печиво, булочку
Галябалована• 18 октября 2023
Оливье и шампанское!
Ms. Анонимная• 18 октября 2023
Сыр, колбасную нарезку,печенье,булочки,пирожки
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Оливье и шампанское!
подозреваю, что это они уже сами. Хотя я предупредила, чтоб ничего подобного не было
сЛАдКОежКА• 18 октября 2023
а самой невозможно подумать об этом?!?!?!?
Сірничок• 18 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Оливье и шампанское!
Ой, аж захотелось так позавтракать)
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
куда уж мне
сЛАдКОежКА• 18 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
куда уж мне
я поражаюсь инфантильности
Замріяна• 18 октября 2023
Печиво не солодке і не солоне, воду, бутерброди суха ковбаса. Огірок. Варене яйце.
Краля-Галя• 18 октября 2023
Бутик с сыром,яблоки.....
Галябалована• 18 октября 2023
Ответ дляСірничок
Ой, аж захотелось так позавтракать)
Я так поужинала!
Света С Приветом• 18 октября 2023
коли ми перший раз відправляли дітей на єкскурсію на декілька днів - то більшість мам напекли сосисок в тісті ) Як показала практика - ідеальний варіант. Ще можна печиво, яблуко, бутерброд з сухою ковбасою, воду
Сірничок• 18 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Я так поужинала!
Огонь 👍🏻👍🏻👍🏻
Бодіпозітівна• 18 октября 2023
А что ребенок сам любит? Моя в свои 17 очень любит детские пюре фруктовые. А в дорогу берет себе меню в бургеркинге или подобное. Может какие-то пирожки есть в Макдональдс. Попить сок, воду, что любит
Верочка 100%• 18 октября 2023
Ответ дляСірничок
Ой, аж захотелось так позавтракать)
Чекайте 1 січня😁
Курочка-чубаточка• 18 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Угля положите, скажите принять пару штук перед тем самым и после него тоже
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
пусть лучше знает, что в этом случае дома ждет ремень ))

Все будет нормально. Там строгая учитель, она проконтролиорует
Курочка-чубаточка• 18 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі

Ну да....а то сами не были такие.. или сколько лет?
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эх
Така бойова Я• 18 октября 2023
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
фото
Заставляличка• 18 октября 2023
я всегда даю что- то из Мака, чтобы чразу поели компанией. С соьой кабантсы сухие колбаски упакованные. Лаваш. Орехи изюм. Яблоки мандарины. сладкое
Зайченя• 18 октября 2023
Консерва ’килька в томате’ и хлеб, конечно.
Ненавижу сухую колбасу после ночи в поезде. Она наутро не испортится, но консистенция уже не та. Никто из моих знакомых колбасу уже не берёт.
Автор, или можно ещё 2 яйца отварных и овёс, чтобы взять кипяток возле купе проводника и запарить. Но для детей опасновато, чтобы кипятком не облились.
Даю справку• 18 октября 2023
Яблука, банани, хліб, сир (бажано реально твердий, йому не так важлива температура), кабаноси.
Великий сатирик• 18 октября 2023
Ответ дляСірничок
Ой, аж захотелось так позавтракать)
Скоро у половины страны такой завтрак будет.
Несемо світло разом• 18 октября 2023
Лаваш на сухой сковородке с начинкой яйцо, сыр, творог, к ним можно что угодно домешать - мясо, колбасу, овощи. Или сладкий: творог, яйцо плюс яблоко, банан и т.д.
Хочу наколоти губи• 18 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Какой творог , если ночь в поезде.
Несемо світло разом• 18 октября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Какой творог , если ночь в поезде.
запеченный
автор Хочу на Балі • 18 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Спасибо. Но творог точно не подойде, я думаю