ИграйМойГормон• 18 октября 2023
Сколько у вы тратите денег на питание в месяц Украина?
Медсестричка• 18 октября 2023
Около 10к на двоих. По кафе не ходим. Кулинарию и полуфабрикаты берём только по скидкам
Смайликівна• 18 октября 2023
Тисяч 20-25 десь на їжу двоє дорослих, двоє дітей (підлітки) , доставка фастфуд десь раз в місяць. Напівфабрикати не часто.
Непогодка• 18 октября 2023
Ніколи не рахувала, але не всю з/п, бо можу ще купити на остаток валюту.
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2023
10 одна. не ресторанное. готовлю сама и иногда кулинария. но люблю недешевые сорта мяса и морепродукты и овощи круглый год несезонные
неДоЖиру• 18 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
У нас также на троих ( было четверых ,дочка уехала ).Беру тоже практ.все по акциям ,едим мало.
Мой_ужин• 18 октября 2023
Стараемся уложиться в 10 на троих. Зп сильно просела у мужа из-за войны ((
Пока приобретает новую профессию так получается. Но сложновато, ребенок подросток))
Кошка Мурка• 18 октября 2023
5 тысяч грн. на человека + еда вне дома: кафешка, фастфуд (по- разному бывает).
Замороженная селедка• 18 октября 2023
Цены офигеть ( ничего толком не купил, 500 грн нет ( Женщины в Польше, на зароботках, цены на продукты озвучивали, у них там дешевле всё ( а зарплата у них около 20 злотых час
Кошка Мурка• 18 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вже писала 40000 грн. Якщо свята то більше.
О, да, Дни Рождения отмечать нынче удовольствие не из дешёвых.
Пекельнi Борошна• 18 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я про Різдво і Великдень, на дні народження ми вже давно їздимо в подорожі по Україні і Європі.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2023
Честно говоря не считала
2 раза в месяц делаю большие закупки в Сильпо
Где то тыс.6-7 в мес
Я и подросток
Где то тыс.6-7 в мес
Я и подросток
Крайня невістка• 18 октября 2023
15 тис.на 3х - 2 дорослих і дитина 4х років.
Це продукти, вода , смаколики, але без кафе