Сокодавка ще та• 18 октября 2023
С наступлением Холодов унитаз холоднючий,такая накладка спасёт?
Регионщица• 18 октября 2023
Ответ дляSmusish
Ні, зразу купувати 2 або 3 і прати кожного вечора одну і одягати чисту Бо смердіти до вечора вона буде зочотно! А якщо ще у автора дитина хлопчик, ооо та міняти після, кожного його походу до туалету потрібно.
Какой бред.Вы хотите сказать,что вы после каждого похода в туалет моете унитаз и ободок?
Грабля• 18 октября 2023
Вспомнилось, как у одноклассницы батя пошил такой ободок, из шкуры козы. Жесть, сидеть страшно было, как будто верхом на козе или баране. И шерсть падала в унитаз, не понятно было, чи то с меня чи с ободка..
Швабристка• 18 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Автор их покупает куча народу. Нашли у кого спросить у местных советчиц))) с чего бы ей вонять ссаками и всяким дерьмом, непонятно. 🤦♂️🤦♂️
то з власного досвіду пишуть
Разгуляшка• 18 октября 2023
Ответ дляЛепетун
нет, раздельный. и пластмасса это не фаянс и не металл, она ледяной не может быть.
Да что вы такое говорите. )))
Ліньки гуглить• 18 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А можна фото,будь ласка?
погуглите на али их там вместе с той что вы предложили три вида
Лепетун• 18 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы вообще не в курсе что в новостроях дубаро в ванной бывает?
нет, не в курсе. нашему кирпичному ’новострою’ 20 лет, в первую военную зиму отопление вообще не включали в квартире, дом и так тепло держит, так как наша квартира на солнечную сторону и хорошо прогревается.
дубарь в ванной в теплой квартире быть не может.
Флюорография гуся• 18 октября 2023
Классные ободки, покупайте ,не слушайте этих злюк им все и все воняют,у них недержание мочи они сцут мимо.
У меня унитаз с накладкой,мягко, тепло и уютно, ничего не воняет.Иногда стираю
А вот недавно• 18 октября 2023
Летом набрала в секонде высоких мужских махровых носков ( даже гольфы скорее) чтоб в холода одевать на сидушку. Стоили копейки. Одевать махрой наружу.
Щаслива Я• 18 октября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Дійсно з чого б це, звідти ж метелики виходять.
Забрала і не сказала• 18 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ніколи не розуміла такі накладки, гидую.
Аналогично
У меня просто дуйчик стоит .зашел включил и тепло
Ксерокопия ночи• 18 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
фото
Друге фото це перед тим, як на той світ відрядитись, напослєдок?:)
Щаслива Я• 18 октября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Мені не здається тут що не спитай, то відповідь фууууу.
От мені цікаво, леді, як Ви пісяєте, що аж ободок обсціківаєте?
Тканина вбере аромат всеодно і трояндами не буде пахнути.
Сокодавка ще та
• 18 октября 2023
Ответ дляЛепетун
от чего он ледяной, если в квартире +20?
У меня в туалете еще и окно небольшое на улицу,батареи нет, очень холодный унитаз(
Как нефиг делать• 18 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я нічого не пропонувала
Наизнанку• 18 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Дикие люди
Автор накидка супер, у меня несколько штук.
Не воняют, стираю в стиралке .
Аналогічно. Є 6 штук різнокольорових, які міняю. Виймаю пластикову дугу і перу в пральній машині. Зручна і комфортна штука.
Лепетун• 18 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
могу только посочувствовать