Пукимончиг• 18 октября 2023

Недорогий ремонт туалету

Основна частина грошей буде вкладатися на зміну труб у ванній та туалету і ремонт ванної кімнати. А туалет вже не потягну. Може хтось знайшов якусь заміну плитці на на стінах, бо якщо ще якусь недорогу куплю, то кладка стоїть недешево.
Чумачечая Весна• 18 октября 2023
Пофарбуйте.Що ще можна вигадати з дешевого?

_Alekssandra_• 18 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Для того, что бы краска нормально смотрелась, нужны ровные стены. А стены равнять тоже недешево.
Уже лучше какие-то плотные моющиеся обои.
мадам Везувий• 18 октября 2023
Дешевле всего, купить замок, закрыть туалет и ходить на ближайшую заправку.
Делаю ремонт в квартире, офигиваю от цен, поэтому уже такие мысли проскакивают.
Булку Дай• 18 октября 2023
Просто поштукатурьте.
Чаклунка-ведунка• 18 октября 2023
Ламинат на стены.
На привозе• 18 октября 2023
Попробуйте панели, которые клеятся. Мне тоже нужен бюджетный вариант, поэтому присматриваюсь к ним.
автор Пукимончиг • 18 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Мені вони не подобаються. Я їх дивилася((
автор Пукимончиг • 18 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ламинат на стены.
На скільки це практично в туалеті?
автор Пукимончиг • 18 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Просто поштукатурьте.
Можливо дійсно зробити декоративною штукатуркою

Ковбой Хагис• 18 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
А ви ціни питали?
Це також недешево )
Збірайте и потихеньку робить плиткою, не видумайте
Міняйловна• 18 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
У нас в туалете обои. Поклеены прежними хозяевами. Нашей семье это не очень нравится, но денег на ремонт туалета у нас нет. Есть более важные задачи
_Alekssandra_• 18 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
На скільки це практично в туалеті?
У меня на балконе ламинат на стенах. Еще и какой-то из недорогих. Нормально все в плане практичности, но он же забирает обьем. Планочки на стены набивались, насколько я помню, к ним крепился ламинат.
Просериарила молодость• 18 октября 2023
Шпалери під фарбування і водостійка фарба. Практично і недорого.
Ластоноша• 18 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
Дёшево это может быть только своими руками если.
Купите моющиеся обои из вспененного винила например. Сейчас есть очень похожие на ’советские’ кирпичики. Обои клеить можно самому.
Нічна ненажера• 18 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
200 тыс грн может хватить?
Булку Дай• 19 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У вас были обои в туалете что такое советуете?
Булку Дай• 19 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
Зачем декоративной? Черновой
Просериарила молодость• 19 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну да. Тільки на фарбу жлобитись не треба і все буде добре. Не знаю, що у вас туалеті таке феєричне стається, щоб шпалери не витримали.
Я такая наивная• 19 октября 2023
Купила на розпродажу голандські шпалери 2 рулончика по 95 грн. На підлогу 1 кв.м керамограніту, залишок за 250 грн. Унітаз теж знайшла дешевше на 800грн ніж ця модель була по магазинах, просто пощастило. Вийшло ну дуже бюджетно. Взагалі тема шпалер в санвузлах чомусь не дуже розвинена. Але це нормальний прийом, причому і за кордоном теж. При нинішньому виборі шпалер можна красу зробити. Головне не паперові брати, а вінілові на флізелині.

автор Пукимончиг • 19 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А ви ціни питали?
Це також недешево )
Це я і сама зробити зможу))
автор Пукимончиг • 19 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну і набагато краще ніж зараз у мене. Дякую
автор Пукимончиг • 19 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Дякую за відповідь. Тоді не варіант - туалет на і так не великий за площею.
_Alekssandra_• 19 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Очень симпатично.

Автор, а вот для пола можно посмотреть виниловую плитку/виниловый ламинат. Погуглите. Это такая классная штука: мы такое ложили в коридоре на прошлой квартире. Муж его сам клеил. Не царапается, воды не боится. У нас были такие плитки как ламинат по форме. Они легко подрезаются. Недешевые, но сколько там нужно на тот туалет.
автор Пукимончиг • 19 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Очень симпатично.

Дякую. Подивлюся))