Мрії у вирії• 18 октября 2023
Кто-то заказывал посуду из Синсея?
Присмотрела новогодние прикольные тарелки и чашки. Интересно как приезжают, не побитые? Может кто заказывал? Просто реально симпатичные и недорогие.
personality• 18 октября 2023
Я купувала чашки, правда в магазині. Прикольні чашки, там напис золотими буквами, мию в посудомийці, хочу щоб змились, а вони після пів року як нові😂
Мрії у вирії
• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
В нашем Синсее не было никогда посуды, только одежда(
Майская киска• 18 октября 2023
Автор. киньте фотки, будь ласка. Не маю можливості там шукати наразі.
personality• 18 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Що дивно, шмотки гамно повне, а посуд достойний.
Я з сайту сінсей замовляла одяг, бо в нашому магазині- труба🤦♀️
lenalenok30• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
А что плохого в одежде? Я покупала джинсовую курточку - очень добротная, плотный джинс и стоила всего 600грн.
personality• 18 октября 2023
Ответ дляlenalenok30
То мабуть єдина нормальна річ😂 у мене теж вона є. Купила 2 сукні, вроді сидить нормально але тканина 🤦♀️. Просто поліетиленовий пакет.
lenalenok30• 18 октября 2023
Ответ дляpersonality
А, ну платья действительно синтетика. А вот футболки 100% хлопок и спортивные штаны, худи 50% хлопка, мягенькие.
Мрії у вирії
• 18 октября 2023
Ответ дляlenalenok30
И у меня 2 джинсовые куртки, отличные, плотный джинс, а цена была смешная. Худи тоже несколько есть, на флисе, хорошие. Дочке брала бомбер кожзам и косуху, тоже была приятно удивлена качеством. Рубашки-пальто неплохие. У меня 3 штуки, разных расцветок)
personality• 18 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Все, я йду на сінсей😂