Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2023
Как вам такая розовая куртка?
Мне понравилась такая розовая куртка, она с капюшоном, дутая, теплая, но смущает, что короткая, хотя штаны у меня с очень высокой посадкой и на куртке внизу есть затяжки, чтоб не дуло снизу. Но больные почки, цистит бывает, боюсь простудить их.
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать или поискать подлиннее? Может кто-то посоветует где купить примерно такую же с капюшоном, но подлиннее, хочу только розовую не светлую или малиновую.
Просто болталка• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за совет!
У меня много курток, но хотела именно розовую или малиновую
Ясно. Но именно эта не годится по причине того, что вам мала и коротка.
сою не люблю• 18 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мохито тот же ноунейм низкого качества
Мохіто це бренд мас маркет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Уже сама вижу, что она как будто детская, хотя размер М. Хорошо, что здесь спросила, сама не всегда могу нормально оценить. Спасибо, буду искать что-то другое
Бавовна• 18 октября 2023
Что то эта куртка совсем не ваша-не идёт она вам. Ищите ещё. Хотите не дорогую,гляньте в Нью Йоркере, там таких очень много,разных тканей и разных цветов. А та что на вас какая то как детская
сою не люблю• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо, эта стоит 1000 грн., качество действительно не очень, внутри чувствуется непонятно что вместо наполнителя) Посмотрю тогда в ТЦ. Мне просто далеко до Мохито ехать, примерно 20 км, но может соберусь как-то
Невже вам не видно, що вона на вас мала. Наче з доньки зняли
Просто болталка• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Никогда не смотрите на размер вещи или обуви!
Ориентироваться надо на то, как сидит, и свой комфорт.
ротцвеники• 18 октября 2023
Какая дичь эти базары. Барахло страшное, но дороже, чем в у масс-маркет брендов
ротцвеники• 18 октября 2023
Гляньте онлайн. Нормальной длины и кроя куча вариантов у попсовых брендов. Еще answear посмотрите