Блондинка в Законе• 18 октября 2023
У вас есть ботфорты? С чем вы их носите?
Добрая свекровь• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Есть и не одни.скинни,платье,шерстянные шорты,лосины
Вы как из прошлого века)
Сразу вспомнила фильм ’Интердевочка’))
Блондинка в Законе
• 18 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы как из прошлого века)
Сразу вспомнила фильм ’Интердевочка’))
Та ладно вам. Это вы застряли в прошлом и ассоциируете с черти чем. Вот эти образы из «интердевочки»?
Алина-1240• 18 октября 2023
Классный фильмец,уникальный для того времени)))но по секрету-ботфорт куча в обувных,это не есть чем то устаревшим)
Добрая свекровь• 18 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Жуть какая. Да, смотрится именно так, как и тогда. Ну разве что чуть посовременней.
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Людей зашоренных много)))то отголоски совкового воспитания)))чтоб бабки у подьезда не обплевали
Добрая свекровь• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Причем тут бабки?
Кто-то носит ботфорты из кожзама и губы дует, чтоб ’как в инсте’. А у кого-то вкус есть. Все просто)
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Причем тут бабки?
Ну что что ,а обувь только кожанная должна быть)))кста,я против вещей и обуви с инсты
миссДавеча• 18 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вы как из прошлого века)
Сразу вспомнила фильм ’Интердевочка’))
В будущем веке мужики вернут себе каблуки, вон как у Рика Оуэнса есть мужская обувка на 12-сантиметровых каблах, так что нужно поторопиться пока мальчишки все не раскупили))
Удальонка• 18 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Маю як на 1 фото ношу з юками і сукнями міді (за коліно) виглядає гарно і доволі тепло) не ріже ногу як боти
ПультОт_БМВ• 18 октября 2023
У меня страшные воспоминания, связанные с ботфортами.
Были у меня на высоченном каблуке в далёком 2007 году. Иду с парнем с кафе ночью по посёлку, шутим, смеёмся, обнимаемся... И тут на одном из поворотов стоит 2 чела. Обращаются они к нам: ’Есть огонь?’. Мой парень дал им зажигалку, они подкурили и отдали. Мы поняли, что их впервые видим и это явно не жители нашего посёлка. Ну, ок, идём дальше... И тут обращаем внимание на то, что они за нами тупо идут следом. Как на зло никого не было на улице. Посреди нашего пути они таки догоняют нас и предлагают парню отойти в сторону поговорить. Мы понимаем, что что-то тут явно не так, я поворачиваю голову к парню и кричу: ’Бежим!’. И мы побежали! Чтобы вы понимали, мы за считанные секунды добрались до моего дома и это при том, что нам оставалось ещё метров 800 идти. Пока бежали, я один раз оглянулась, они бежали за нами и за моей спиной в нескольких сантиметрах сверкнул нож. От этого я побежала ещё быстрее! Но всё благодаря парню, т.е он меня как бы тянул и я бежала на носках. Без него я бы точно не убежала далеко.
Ло Шарик• 18 октября 2023
Не ношу, раньше были. Для меня они устарели вместе с клешами. Пусть младшее поколение носит, у них нет ассоциаций с 90-ми и 2000-ми
Мишка-шалунишка• 18 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Жесть
Ло Шарик• 18 октября 2023
Если бы надела, то только так, чтобы юбка перекрывала верх сапога, и без каблуков
personality• 18 октября 2023
У мене не те щоб ботфорти, просто високі сапоги чулки. Дуже універсальна і стильна річ.