Ванна Тазиковна• 19 октября 2023
10 років робите своїм дівчатам манікюр?
Птица секретарь• 19 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Бред какой то. Я с 12 лет сама себе делала. А что должно измениться , я не пойму что то?)))
Зачем Вы даете советы, не разбираясь. Ну конечно это не бред. Это приводит к деформации ногтевой пластины. У девочки она будет или красивая в будущем или убитая. Ну примерно как у тех, кто грызёт ногти.. вот, почитайте может будет полезно, если у Вас есть дочка.
Про гель лаки и наращивание я вообще молчу, но зачем обрезать кутикулу ребёнку может я не понимаю что-то.. я себе с детства её отодвигала тоже, подписывали ногти и красила лаком, сейчас у меня красивая пластина. Моей дочке мастера тоже отодвигабт просто и красят. Резать зачем? )))
Птица секретарь• 19 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Нет конечно. 12 лет, частна школа, дорогой ЖК. Ни у одноклассниц, ни у подруг во дворе никакого маникюра))
Зато в когось школах в 6м все с нарощенными 😄 кстати, дочка гимнастка, девочки все заняты и такой фигнёй тоже не страдают ))))
А що таке?• 19 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Многие люди уже совсем помешались с этими процедурами красоты
Звоночек• 19 октября 2023
Делаю дочке гигиенический, кутикулу удаляю средством. Сама иногда красит обычным лаком, упрашивает на гель-лак- категорически нет до 12. В 12 разрешу сделать раз на ДР. Сейчас ей 11.
Птица секретарь• 19 октября 2023
Ответ дляА що таке?
У меня просто у самой дочка, поэтому пропускаю через себя 💖
Птица секретарь• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
А как будут снимать потом гель-лак? Повредить же могут
Звоночек• 19 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я сама делаю, сниму спиливанием. Раз ни на что не повлияет. Тем более ногти не зубы- отрастут если что.
А що таке?• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Только вот многим людям месяцами не удается привести в порядок испорченные горе-мастером ногти
Птица секретарь• 19 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ваш ребенок-эксперементируйте))
Недавно приходила девушка, которой в Европе испортили ногтевую пластину. За один раз ))
Уже пол года прошло, ничего не может сделать. Я на работе много чего насмотрелась ))
Но я не с ногтями работаю, а с бровями.. тут тоже горе-мастера делают такое,что на голову не натянеш. Люди месяцами исправляют единоразовую процедуру.
Творог для розжига• 19 октября 2023
Всім хто відписався, що в 10 років манікюр це нормально, вам дітей своїх не шкода? Їм ще ляльками гратися, а ви їх на сексуальні об´єкти перетворюєте.
А що таке?• 20 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А почему обязательно ляльками? Не все девочки играют в куклы
Творог для розжига• 20 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Не всі, такі як ви точно машинками, екскаваторами і пістолетами і із задоволенням носять одяг для хлопчиків і стрижуться коротко. Ви вже свою стать змінили чи вам підказати, де це можна зробити?
А що таке?• 20 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Зря язвите. Я как раз-таки играла в куклы. И мужскую одежду никогда не носила. А вот моя дочка в куклы практически не играла. И это нормально