Так точно!• 19 октября 2023
Найгірше взуття, що було у ваших дітей?
Всі радять, хвалять кожен різного виробника взуття для дітей. Про погане взуття чомусь пишуть мало.
Яким взуттям Ви залишилися не задоволені.
Якраз шукаю зимові чоботи своїй дитині яка мерзне постійно, можливо саме взуття цього виробника не купуватиму.
Мне без сахара• 19 октября 2023
У моих детей такого не было. Вся обувь носилась одинаково.
У меня сейчас геокс осенние ботинки - хуже у меня ещё не было.
Бесконечность-не предел• 19 октября 2023
Зимние сапоги Том.м. Решила сэкономить на второй паре, развалились на второй неделе носки.
Акукарача• 19 октября 2023
Джеокси. Але були й добрі. Ми якось на таку пару попали, що дуже текли.
Акукарача• 19 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, точно. Бібця подарувала красиві на весну. Три рази дитина в них вийшла.
Так точно!
• 19 октября 2023
В мене поки тільки дитячі босоніжки Primigi, швидко втратили вигляд.
Так точно!
• 19 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Синсей
Ну, це не взуттєвий виробник. Варто було очікувати.
Колгоспниця• 19 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Да? А что не так? Я тоже себе присматривала да так и не купила.
Грибной_Дождик• 19 октября 2023
В своё время плевалась на термоботинки Кларкс - сэкономила, называется. Срочно покупала привычные Суперфиты.
Кумедна• 19 октября 2023
Один рпз тут наслухалась про том.м. купила, думала зекономлю)) ага щас. Це кошмар, бідні діти
Невидимка Майя• 19 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
о, мы с вами одновременно!
Грибной_Дождик• 19 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
о, мы с вами одновременно!
Я тоже с удивлением поняла, что не одинока))
Стрекозей• 19 октября 2023
Зимові Том.М. Вже тут про них писали - дубові і швидко облазять. Хоча літні сандалії тоді у них носилися непогано.
Літні PABLOSKY. Купувала в Антошці, були гарненькі. Через тиждень повилазили нитки і перекосило підошву. А вони ж не 300 грн. коштують.
Так точно!
• 19 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
В нас так Primigi босоніжки, при тому що дитина акуратно ходить.
Так точно!
• 19 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Loap зимние сапоги. Взяли ребенку в середине зимы чисто на замену основным сапогам в поездку на горы. Выбросили через 3 дня - промокали примерно за 5 минут в снегу. Так они меня разозлили, что даже возвращать не стала, хотя имела все возможности.
А виглядають симпатично дуже
Мне без сахара• 19 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Такие дубовые что я не представляла, что такая дубовая обувь вообще может Существовать.
Натирают в четырех местах. И это ж в носках
Мания-Величия• 19 октября 2023
Демар, гірше не було. Таке г..о, купила бо так розхвалювали.... Викинула, і купила нормальне зимове взуття.
Так точно!
• 19 октября 2023
Ответ дляksena555
Демар, завжди мусила на ніч сушити, інакше мокрі від конденсату
В мене в старшого так B&G
Стрекозей• 19 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Браска . И у детей и у меня. Хуже не придумаешь.
Браска я колись собі купила. Жахливі насправді.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 октября 2023
Антилопа кожаные ботинки были дубовые, ребенок не мог ходить, пришлось покупать другие. Еще был негативный опыт с Суперфитами, но видимо это такая модель попалась, т.к. дальше эту марку носили и нормально