anna_serikova• 16 февраля 2014

Вопрос к тем, кто перевязывал трубы

Девочки, кто проходил эту процедуру. Напишите об ощущениях? Сколько по времени длиться, как сейчас самочувствие?
Алёна11• 16 февраля 2014
Послушаю.

volna-a-a• 16 февраля 2014
длится пару минут,ощущений нет вообще))все ок
vlaliza• 16 февраля 2014
Ага,так вам и ответят,если бы аноним не отключили,то тогда бы ответили вам,а так,не думаю,что кто-то прольет вам душу,так как не очень много сторонников такого метода
автор anna_serikova • 16 февраля 2014
Ответ дляvlaliza
Поверьте, меня вообще мало волнует чье-то мнение. Вопрос звучит о другом!
volna-a-a• 16 февраля 2014
Ответ дляvlaliza
ну почему.Я абсолютно не стесняюсь того,что перевязала трубы.У меня была двойня,9мес.назад родилась дочка.Матка изношенна,тонкая как папиросная бумага,рисковать нельзя,а как все знают,забеременеть можно даже с контрацептивами.Таблетки я не смогла бы пить,я даже головную боль терплю)).
Просто рассказывать особо не о чем.Делали КС и сразу перевязали.Я была в сознании,с врачом все решили за 2 минуты,т.к перед КС мы это обсуждали и с ним,и с моим мужем))
Аниська• 16 февраля 2014
И мне во время 3 КС перевязали.Я не жалею.
алиса2804• 16 февраля 2014
Ответ дляvolna-a-a
полностью согласна, сама сознательно за 2 недели до 3 родов написала заявление, и ничего плохого в этом не вижу, знаю некоторых выдумывают всякую ерунду про данный метод контрацепции, а сами аборты делают каждые 6 мес,
алиса2804• 16 февраля 2014
Ощущения самые наилучшие, т.к. Можно полностью расслабиться и получать удовольствие
tati1979• 16 февраля 2014
О! Мне предстоит кесарево и перевязка совсем скоро... Боюсь. А сколько вы платили за кесаревао+перевязка? И ещё врач советует спинальную анастезию. А когда перевязывают-еще и общий делают?

алиса2804• 16 февраля 2014
Ответ дляtati1979
перевЯзка на наркоз не влияет, я за спинальную, а вы сами решайте
ludok_ok• 16 февраля 2014
Ответ дляtati1979
я трубы не перевязывала, но было два кс. первый - общий наркоз, второе кс уговорили на спинальную- не вышло, пришлось дополнять общим наркозом, это очень страшно, не советую спинальную.
volna-a-a• 16 февраля 2014
Ответ дляtati1979
у меня от спиналки только позитив))За перевязку доп.плату никто не брал.Извлекли ребеночка и за минутку перевязали.Это не страшно,это хорошо))
ЛегКопа• 16 февраля 2014
а у меня вопрос- а сколько за перевязку платили? Те кто не вовремя кесарево, а отдельно за этим к врачу обращался?
tati1979• 16 февраля 2014
Мне говорила врач 3500 стоит, и вроде как у нас в стране делать разрешают тем у кого есть 2 детей и только тем женщинам которые старше35 лет.
ЛегКопа• 16 февраля 2014
Ответ дляtati1979
еще год назад так было в России. А у нас любая желающяя могла сделать
Yuliya Юлия• 21 февраля 2014
Мне трубы перевязали бесплатно по моему заявлению во время операции КС во 2 роддоме Симферополя.Никаких особых ощущений.все нормально.