Как бы это не стало реальной 3й мировой
Военный корабль ВМС США вблизи Йемена перехватил несколько выпущенных по нему ракет, – CNN
Источники журналистов утверждают, что ракеты были выпущены поддерживаемыми Ираном боевиками Хуситами, которые участвуют в продолжающемся конфликте в Йемене
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Вот это поддержка ,я понимаю
А мы будем ждать 10 леопардов ,когда свой шикарный танковый завод простаивает в Ха.
Просто банкротят ,хотя наши танки признаны лучшими .
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
В Харькове завод не простаивает. Но его возможности не очень. В основном ремонт и модернизация.
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
Мне кажется, что если бы НАТО на 10 день войны в Украине закрыло нам небо от ракет, то война не была бы такой долгой и кровавой
Kateryna-S• 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
можо ссылку?
Так это рашистка пишет. Только их положение под Авдеевкой можно описать словом «трагедия»
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Даже если и так ,за полтора года уже б поставили на ’ военные рельсы ’ как президент говорил . Неужели нереально ?
А мы всё в носу ковыряемся .
Пока на рашке целые заводы с нуля строят .
А мы всё в носу ковыряемся .
Alexsandra• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Мы к тому времени уже закончим войну с ней.
Правильно, я зрозуміла, якщо 3 світова проходитемо тоді колм у нас війна з рашкой закончится, то 3 світова не так скоро може початися?
Війну з русьньою ж пророкують на роки ще.
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
Имейте совесть ,подурели с этими рашистками ,отвиняетеивмех и вся ! Мой сосед погиб 33 года и парень с моей школы 34 года у обоих маленькие дети 3-5 лет ,это трагедия !!.
Харьковская обл ,не раша !
Ответ дляМимо_шла
Война у нас с рашкой возникла не просто так. Наша страна разлагалась изнутри и медленно умирала. Потому война в некотором смысле для неё нужна. Но это так, с точки зрения эзотерики.
К сожалению, очень много хороших людей погибло за то, чтоб Украина выстояла и до сих пор не сломлена...
Соната любви• 19 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
Удалено администрацией...
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
По этому заводу очень часто прилетает. Завод шикарный, местоположение не очень.
Ответ дляAllka- skakalka
А мы всё в носу ковыряемся .
У нас чиновники заточены распиливать что-то, они и распиливали гуманитарку и т.д.
Но всё же количество военных предприятий выросло, причём многие не благодаря, а вопреки политике нашей страны. Дроны разрабатывались и выпускались в начале войны энтузиастами и волонтерами. А это очень нужно и эффективное оружие, которое эффективнее и дешевле снарядов. У нас очень закостенелое правительство. Война в разгаре, но Зеленский так и не выдвинул лозунг типа ’Всё для фронта, всё для победы’. ЕС не так охотно помогает, но уж наладить на сегодня выпуск десятков тысяч дронов ежемесячно наша страна вполне смогла бы.
Соната любви• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Харьковская обл ,не раша !
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Отож .
За каждой такой проволочкой, тысячи жизней, наших военных .
Я вообще не понимаю как можно выделять миллионы материальной помощи депутатам ,если на эти деньги можно произвести сколько дронов или купить хотя бы ! ((
Ответ дляAllka- skakalka
Отож .
Увеличить их жёнам губы и жопы, видимо, важнее...
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
с чего вдруг Украина разлагалась внутри? Можно подтереть зад вашей эхотерикой. Все отлично было, жила и развивалась страна
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну да, зарплата самая низкая в Европе, и почти самая - на территории бывшего Союза. И из года в год снижение количества населения.
Ну так же было? Но местами страна, конечно, ’жила и развивалась’, не спорю. Дома Медведчука, Ахметова, Яныка и Пшонки - яркое тому подтверждение.
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
официальная низкая. черных 90% отнюдь не низких
штампы бессмысленные. Я думаю не стоит так чернороотить и рассказывать байки что война была нужна и потому что страна гнила. А то прилетит
Ответ дляAllka- skakalka
Отож .
Так еще в бюджете на 2024 увеличивают содержание ВР,кабмина, прокуратуры, офиса президента…. На миллиарды гривен. Как это возможно ??? Параллельные миры.