Мимо_шла• 19 октября 2023

США сбивает ракеты выпущенные по Израилю

Как бы это не стало реальной 3й мировой

Военный корабль ВМС США вблизи Йемена перехватил несколько выпущенных по нему ракет, – CNN

Источники журналистов утверждают, что ракеты были выпущены поддерживаемыми Ираном боевиками Хуситами, которые участвуют в продолжающемся конфликте в Йемене
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Знаете значение мировой войны?
Мировая война - термин, обычно используемый для обозначения вооружённых конфликтов планетарного масштаба

автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
И ?
Вы написали ,что вторая мировая началась в 31 с нападения Японии. Где там планетарный масштаб?
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляСоната любви
пофиг на израиль.
у нас в Авдеевке трагедия.
можо ссылку?
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляAlexsandra
Рашка примкне до Китаю і від нас відстане чи ні?
Мы к тому времени уже закончим войну с ней.
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
И ?
Япония, участница Оси Зла, начала вооруженную агрессию. Но считается, что начало 2 мировой началось в 1939 году Германией.
автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Вы оптимист)
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Вот это поддержка ,я понимаю
А мы будем ждать 10 леопардов ,когда свой шикарный танковый завод простаивает в Ха.
Просто банкротят ,хотя наши танки признаны лучшими .
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
В Харькове завод не простаивает. Но его возможности не очень. В основном ремонт и модернизация.
автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
Мне кажется, что если бы НАТО на 10 день войны в Украине закрыло нам небо от ракет, то война не была бы такой долгой и кровавой

Kateryna-S• 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
можо ссылку?
Так это рашистка пишет. Только их положение под Авдеевкой можно описать словом «трагедия»
автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
В Авдеевке действительно серьезные бои идут, я читала про это пару дней назад
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Даже если и так ,за полтора года уже б поставили на ’ военные рельсы ’ как президент говорил . Неужели нереально ?
А мы всё в носу ковыряемся .
Пока на рашке целые заводы с нуля строят .
Alexsandra• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Правильно, я зрозуміла, якщо 3 світова проходитемо тоді колм у нас війна з рашкой закончится, то 3 світова не так скоро може початися?
Війну з русьньою ж пророкують на роки ще.
vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
почeму люди, которыe nичeго ne поnимают в войne, с таким умnым видом об этом рассуждают?
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
Имейте совесть ,подурели с этими рашистками ,отвиняетеивмех и вся ! Мой сосед погиб 33 года и парень с моей школы 34 года у обоих маленькие дети 3-5 лет ,это трагедия !!.
Харьковская обл ,не раша !
спейси• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
К какому этому времени?
Уже сейчас Израиль нуждается в огромном количестве ракет, как и мы
Нам ,простым смертным,не должны сообщать ,в чем есть нужда,в чем нет.До сих пор верите всему,что говорят СМИ?
автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
Чтобы вы пришли и что-то нам объяснили
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Война у нас с рашкой возникла не просто так. Наша страна разлагалась изнутри и медленно умирала. Потому война в некотором смысле для неё нужна. Но это так, с точки зрения эзотерики.

К сожалению, очень много хороших людей погибло за то, чтоб Украина выстояла и до сих пор не сломлена...
Соната любви• 19 октября 2023
Ответ дляKateryna-S
Удалено администрацией...

vikohka• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Чтобы вы пришли и что-то нам объяснили
дeлать мne большe neчeго, сами поищитe иnфу про брeд ’закрыть neбо’.
автор Мимо_шла • 19 октября 2023
Ответ дляvikohka
Тогда о чем ваше экспертное мнение?
Катруська• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Вот это поддержка ,я понимаю
По этому заводу очень часто прилетает. Завод шикарный, местоположение не очень.
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
А мы всё в носу ковыряемся .
У нас чиновники заточены распиливать что-то, они и распиливали гуманитарку и т.д.

Но всё же количество военных предприятий выросло, причём многие не благодаря, а вопреки политике нашей страны. Дроны разрабатывались и выпускались в начале войны энтузиастами и волонтерами. А это очень нужно и эффективное оружие, которое эффективнее и дешевле снарядов. У нас очень закостенелое правительство. Война в разгаре, но Зеленский так и не выдвинул лозунг типа ’Всё для фронта, всё для победы’. ЕС не так охотно помогает, но уж наладить на сегодня выпуск десятков тысяч дронов ежемесячно наша страна вполне смогла бы.
Соната любви• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Харьковская обл ,не раша !
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка

Отож .
За каждой такой проволочкой, тысячи жизней, наших военных .
Я вообще не понимаю как можно выделять миллионы материальной помощи депутатам ,если на эти деньги можно произвести сколько дронов или купить хотя бы ! ((
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Отож .
Увеличить их жёнам губы и жопы, видимо, важнее...
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка

с чего вдруг Украина разлагалась внутри? Можно подтереть зад вашей эхотерикой. Все отлично было, жила и развивалась страна
Говорилка• 19 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну да, зарплата самая низкая в Европе, и почти самая - на территории бывшего Союза. И из года в год снижение количества населения.

Ну так же было? Но местами страна, конечно, ’жила и развивалась’, не спорю. Дома Медведчука, Ахметова, Яныка и Пшонки - яркое тому подтверждение.
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка

официальная низкая. черных 90% отнюдь не низких
штампы бессмысленные. Я думаю не стоит так чернороотить и рассказывать байки что война была нужна и потому что страна гнила. А то прилетит
didihom• 19 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Отож .
Так еще в бюджете на 2024 увеличивают содержание ВР,кабмина, прокуратуры, офиса президента…. На миллиарды гривен. Как это возможно ??? Параллельные миры.