Как бы это не стало реальной 3й мировой
Военный корабль ВМС США вблизи Йемена перехватил несколько выпущенных по нему ракет, – CNN
Источники журналистов утверждают, что ракеты были выпущены поддерживаемыми Ираном боевиками Хуситами, которые участвуют в продолжающемся конфликте в Йемене
Alexsandra• 19 октября 2023
Розкажіть будь ласка, а що означає для нас 3 світова війна?
Часто тут читаю страхи про неї, но чи я тупа, но не розумію всієї суті проблеми.
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
Ответ дляAlexsandra
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
Это значит,что мы останемся 1 на 1 с нашим врагом.
Не будет новых поставок и фин помощи.
Но я надеюсь до такого не дойдет
Не будет новых поставок и фин помощи.
Но я надеюсь до такого не дойдет
Alexsandra• 19 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Не будет новых поставок и фин помощи.
Но я надеюсь до такого не дойдет
Не будет новых поставок и фин помощи.
Но я надеюсь до такого не дойдет
Дуже дякую!
Анастасия К.• 19 октября 2023
Ответ дляСоната любви
пофиг на израиль.
у нас в Авдеевке трагедия.
Боже, что там?(
Уже не могу новости читать, внутри все переворачивается(
Ответ дляAlexsandra
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
Хто може поясніть, будь ласка.
Заздалегідь щиро дякую!
3 мировая - это как 2 мировая. Союзники против Оси Зла. Во 2 мировой участвовало 62 из 74 стран. То же постепенно вырисовывается и сейчас. Если сбудутся предсказания Вольфа Мессинга, через несколько лет в войну втянется Китай против Тайваня и Японии, рашка примкнёт к Китаю. Штаты тоже и там поучаствуют. Ну это так, ’без мелких деталей’
krasotalisa• 19 октября 2023
Ответ дляСоната любви
пофиг на израиль.
у нас в Авдеевке трагедия.
яка трагедія у Авдіївці у нас?
Ответ дляМимо_шла
Что значит коалиция против коалиции?
США не русские ракеты сбивает, у них новый фронт открылся, а если ещё Китай голову поднимет,то вообще звездец
То и значит. Как во Второй мировой были коалиции, так и в третьей будет. На США не Германия ж напала, а Япония.
Ответ дляГоворилка
3 мировая не как 2 мировая.
Во первых тогда не было ядерки у всех участников столкновения,на старте ядерки вообще не было.
У нас нет одного четкого врага , восток своей войной горит, Китай своей загорится, а мы своей
Alexsandra• 19 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Рашка примкне до Китаю і від нас відстане чи ні?
Ответ дляМимо_шла
3 мировая не как 2 мировая.
Вторая мировая началась с 18 сентября 1931 года - это нападение Японии на Маньчжурию.