Техпаспорт на медузу• 20 октября 2023
Ненависть, гнів чи заздрість?
Що частіше відчуваєте?
Результат:
вже голосів:
66 (60%)
Гнів
25 (22.73%)
Заздрість
19 (17.27%)
Ненависть
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Байдужість.
У вашому житті було багато горя?
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вашому житті було багато горя?
Було, чесно кажучи.
Аноним с кешбеком• 20 октября 2023
Ненависть и зависть не чувствовала никогда. А вот в гневе, бываю(((
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Було, чесно кажучи.
У мене байдужість з´являється тільки на попелищі
Забагаловка• 20 октября 2023
Проголосовала за вариант ’зависть’, но теперь думаю, что гнев я испытываю чаще
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляФляшунька
До кого до беженцев в Германии?
Я про глобальні речі
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моє власне життя таки стало попелищем зруйнованих надій, сподівань і очікувань, тому ваше порівняння дуже влучне, принаймні щодо мене. Занадто багато смертей, втрат і розчарування, власне все перегоріло дійсно. Тому тепер байдуже на всіх, крім себе.
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Чого стосується ваша заздрість?
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Хочу вас просто обійняти
Зубачистка• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему?
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хочу вас просто обійняти
Дякую. Навзаєм. У вересні цього року моїй старшій дитині мало б виповнитися 10 років. Напевно, самоїдство не найкорисніша для здоров´я риса, але я постійно думаю про неї і уявляю, якою вона була б. Гарною і розумною. Не склалося.
Чоловіки зраджують і йдуть, батьки помирають, обставини змінюються (і переважно не в кращу сторону). Але, як казала Ліна Костенко, ’якось треба жити -- це зветься досвід, витримка і гарт’. Принаймні у мене лишився наймолодший, жити є заради кого. І вам я теж бажаю того сенсу в житті -- щоб було заради кого жити! Це дає сили, навіть коли вже геть виснажена.
Мій не такий• 20 октября 2023
Обычно меня многое бесит)) но сейчас преобладает чувство зависти... к тем, кто уже знает немецкий язык отлично.
Хочу делать аусбилдунг и нужно ближайшие полгода пахать как папа Карло, чтобы выйти на более-менее подходящий уровень.
Крошка Енот• 20 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Чувство зависти помогает развить советчица, с темами про доход по 300 тыс грн в мес
Жирафовое варьенье• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вашому житті було багато горя?
Отстраненность, так, вернее...
Простите, что встряла, девочки)
Жирафовое варьенье• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Волшебная пиль?
Газы ярости)))
Сусановна• 20 октября 2023
У мене гнів на людську глупість, підлість і обмеженість.
Заздрості немає.
Ненависті - теж, її замінює гнів.
Намагаюся приборкувати. Виходить погано - ситуація геть не сприяє.
Заздрості немає.
Ненависті - теж, її замінює гнів.
Забагаловка• 20 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня чувство зависти было развито еще до того, как я начала сидеть на ’Советчице’
Пузата Хата• 20 октября 2023
Из того ,что вы перечислили - ничего.
Чаще всего испытываю радость, любовь и умиротворение.
Зависть никогда не испытывала
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Из того ,что вы перечислили - ничего.
Зависть никогда не испытывала
Як добре, що війна вас не зачепила
Пузата Хата• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Як добре, що війна вас не зачепила
С чего вы это взяли?
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
С чего вы это взяли?
Не відчуваєте ні гніву, ні ненависті, тільки радість, любов і умиротворення
Пузата Хата• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Война...Для меня их две, в моем городе в 14 году и сейчас.У меня больше нет дома, мой зять воюет, у нас пропал без вести друг семьи. Вопрос был ,что чаще испытываете? Я написала,что чаще. Гнев не позволяет мыслить стратегически, рационально ,а ненависть сжирает из нутри.На войне мозг должен работать,а сердце должно быть холодным- только так можно выжить и спасти тех, кто не может контролировать свои эмоции.Радуююсь всему доброму вокруг, любуюсь природой.Кто знает, что будет завтра, смогу ли я это увидеть,будут ли люди вокруг живы или буду ли я жива.Живу здесь и сейчас,поэтому и радуюсь, дарить любовь так здорово.Не хочу тратить свою энергию на негатив
Техпаспорт на медузу
• 20 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Сил вам і терпіння!