Техпаспорт на медузу• 20 октября 2023

Ненависть, гнів чи заздрість?

Що частіше відчуваєте?
Результат:
вже голосів: 110
66 (60%) Гнів
25 (22.73%) Заздрість
19 (17.27%) Ненависть
Смайлик• 20 октября 2023
Байдужість.
автор Техпаспорт на медузу • 20 октября 2023
Ответ дляСмайлик
Байдужість.
У вашому житті було багато горя?
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вашому житті було багато горя?
Було, чесно кажучи.
Аноним с кешбеком• 20 октября 2023
Ненависть и зависть не чувствовала никогда. А вот в гневе, бываю(((
Істеріомама• 20 октября 2023
Кайф
Ответ дляСмайлик
Було, чесно кажучи.
У мене байдужість з´являється тільки на попелищі
Фляшунька• 20 октября 2023
До кого до беженцев в Германии?
Ответ дляІстеріомама
Кайф
Волшебная пиль?
Забагаловка• 20 октября 2023
Проголосовала за вариант ’зависть’, но теперь думаю, что гнев я испытываю чаще
Ответ дляФляшунька
До кого до беженцев в Германии?
Я про глобальні речі
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моє власне життя таки стало попелищем зруйнованих надій, сподівань і очікувань, тому ваше порівняння дуже влучне, принаймні щодо мене. Занадто багато смертей, втрат і розчарування, власне все перегоріло дійсно. Тому тепер байдуже на всіх, крім себе.
Ответ дляЗабагаловка
Чого стосується ваша заздрість?
Ответ дляСмайлик
Хочу вас просто обійняти
Зубачистка• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А почему?
Пацаааааааан• 20 октября 2023
Злість, біль втрати.
Смайлик• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хочу вас просто обійняти
Дякую. Навзаєм. У вересні цього року моїй старшій дитині мало б виповнитися 10 років. Напевно, самоїдство не найкорисніша для здоров´я риса, але я постійно думаю про неї і уявляю, якою вона була б. Гарною і розумною. Не склалося.
Чоловіки зраджують і йдуть, батьки помирають, обставини змінюються (і переважно не в кращу сторону). Але, як казала Ліна Костенко, ’якось треба жити -- це зветься досвід, витримка і гарт’. Принаймні у мене лишився наймолодший, жити є заради кого. І вам я теж бажаю того сенсу в житті -- щоб було заради кого жити! Це дає сили, навіть коли вже геть виснажена.
Мій не такий• 20 октября 2023
Обычно меня многое бесит)) но сейчас преобладает чувство зависти... к тем, кто уже знает немецкий язык отлично.
Хочу делать аусбилдунг и нужно ближайшие полгода пахать как папа Карло, чтобы выйти на более-менее подходящий уровень.
Крошка Енот• 20 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Чувство зависти помогает развить советчица, с темами про доход по 300 тыс грн в мес
Жирафовое варьенье• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вашому житті було багато горя?
Отстраненность, так, вернее...
Простите, что встряла, девочки)
Жирафовое варьенье• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Волшебная пиль?
Газы ярости)))
Сусановна• 20 октября 2023
У мене гнів на людську глупість, підлість і обмеженість.
Заздрості немає.
Ненависті - теж, її замінює гнів.
Намагаюся приборкувати. Виходить погано - ситуація геть не сприяє.
Marmu• 20 октября 2023
У мене найчастіше - то роздратування, немає зовсім терпіння-мудрості. Причому, і на когось, і на себе
Забагаловка• 20 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня чувство зависти было развито еще до того, как я начала сидеть на ’Советчице’
Пузата Хата• 20 октября 2023
Из того ,что вы перечислили - ничего.
Чаще всего испытываю радость, любовь и умиротворение.
Зависть никогда не испытывала
Ответ дляПузата Хата
Из того ,что вы перечислили - ничего.
Зависть никогда не испытывала
Як добре, що війна вас не зачепила
Пузата Хата• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Як добре, що війна вас не зачепила
С чего вы это взяли?
Ответ дляПузата Хата
С чего вы это взяли?
Не відчуваєте ні гніву, ні ненависті, тільки радість, любов і умиротворення
Пузата Хата• 20 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Война...Для меня их две, в моем городе в 14 году и сейчас.У меня больше нет дома, мой зять воюет, у нас пропал без вести друг семьи. Вопрос был ,что чаще испытываете? Я написала,что чаще. Гнев не позволяет мыслить стратегически, рационально ,а ненависть сжирает из нутри.На войне мозг должен работать,а сердце должно быть холодным- только так можно выжить и спасти тех, кто не может контролировать свои эмоции.Радуююсь всему доброму вокруг, любуюсь природой.Кто знает, что будет завтра, смогу ли я это увидеть,будут ли люди вокруг живы или буду ли я жива.Живу здесь и сейчас,поэтому и радуюсь, дарить любовь так здорово.Не хочу тратить свою энергию на негатив
Ответ дляПузата Хата
Сил вам і терпіння!
Крию матом страшно• 20 октября 2023
гнев. иногда окружающие бесят