Невгамовна Бу• 20 октября 2023
Девочки, что скажете насчёт этих ботинок?
Очень понравилась модель, я как раз хочу, чтоб высокие и на каблуке... Но смущает квадратный носок.
А вы что думаете?
Наверняка• 20 октября 2023
Ответ дляЛасунка
Мені другі подобаються, непогані черевички, на мій смак.
Які другі?))
Жена аллигатора• 20 октября 2023
Манго? если по скидке на сезон,ок.Носы квадратные бывают аккуратнее
Жена аллигатора• 20 октября 2023
Ответ дляЛасунка
На другому фото.
это одни и те же в разном ракурсе
парИла я парИла• 20 октября 2023
Я не беру со швом. Есть вероятность что второмк пальцу шов будет ощуттм. И сильно модно это на сезон. Потом выкинуть.
Ласунка• 20 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
это одни и те же в разном ракурсе
Справді? Мені здалося, що це дві різні моделі...
Гуру троллинга• 20 октября 2023
Ответ дляЛасунка
На фото одні і ті ж черевики.
whenallissaidanddone• 20 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, да прям. Викинуть.
Прям все такие модницы, капец.
А выйдешь на улице-все как одна ходят в кроссовках.
Прям все такие модницы, капец.
Ласунка• 20 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
На фото одні і ті ж черевики.
Так, тепер бачу. Спершу здалося, що на другому фото черевики з вужчим носком. Каблук такий мені подобається, якби носки були трошки вужчі, то виглядало б ідеально, імхо.
Баба_Воля• 20 октября 2023
Мне нравятся! Автор,берите,не слушайте никого ,если нравятся. Здесь любят кроксы и всякие Экко, Тимбы. Как была тема о босоножках, я в шоке была, у всех бабушкины шкары ортопедические. Ни бусинки, ни ярких деталей, ниц, тупо Интертоп аутлет 45+
ГороховаЯ• 20 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, Манго, вряд ли на больше хватит
Алекс-1022• 20 октября 2023
Мне не очень. Выглядят немного дешево… но если бюджет у вас ограничен то берите. Посмотрите в массимо дутти обувь, там неплохие в этом году
Не їм після шостої• 20 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ні бусінки 🤣 Все ясно)
personality• 20 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, да прям. Викинуть.
Прям все такие модницы, капец.
Тільки хотіла написати, що напевно з таким каблуком стоятимуть вони в шафі. Ну тобто вони явно не на щодень
Сяду на шию, дорого!• 20 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
П´ятка буде не зручно.
Щось таке дивіться
эти красивее)
Невгамовна Бу
• 20 октября 2023
Ответ дляpersonality
Так каблук не очень высокий всего 6 см, думаете будут не удобными?
personality• 20 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
6см? Мені виглядає як 8. Ну ок, все одно треба міряти
ЗдесяЯ• 20 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Точно, що будуть незручні. Якщо вам в авто проїзатись це одне, якщо пройтись то ні.
Невгамовна Бу
• 20 октября 2023
Ответ дляpersonality
Написано, что 6, а там черт знает