Неробименінерви• 20 октября 2023
Заметила, что молодые девушки на кассе в супермаркетах..
Пользуются повышенным вниманием парней и мужчин. При чем даже если девушка с обычной, не слишком примечательной внешностью. На которую просто на улице мужчины особого внимания бы не обратили.
Замечали такое?
Или может здесь есть такие девушки-кассирши. Подтверждаете мои наблюдения?)) Мне прямо интересно, почему мужчины так падки именно на кассирш и именно в супермаркетах?))
Замечали такое?
Кусюче сонечко• 20 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А я думаю, наоборот, скромные, а тут девушка первая разговор заводит) И добрый вечер, и карту супермаркета спросит, и пакет брать будете?)
Я на днях обратную ситуацию наблюдала, в моем Сильпо на кассе часто очень молодые парни, вот один из них так активно с девочкой перемигивался, но она и не против была, если бы терминал еще дольше висел, уже бы договорились)
Вы сразу представили себя на ее месте....
Мира всем• 20 октября 2023
Завидуют обрюзгшие,нелицеприятные тётки,что мужское внимание к ним иссякло.Обижаются на молодых девочек.
Даха-сваха• 20 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Нет, я просто хотела поскорее оплатить свои покупки 🤦♀️
Фісташкова кава• 20 октября 2023
Дуже давно взагалі не бачила молодих дівчат на касі в супермаркеті. Років 10 тому було більше, зараз це тітоньки у віці чи матусі з малими дітьми, кому потрібен гнучкий графік. Молодь без досвіду більше бариста, промоутери, консультанти.
Мира всем• 20 октября 2023
Ответ дляПищалка
предубеждения потому что) касирше таксист подойдет и слесарь, а фин аудитору - не всегда
Финаудит это хорошо.Но там работают грамотные люди,которые в слове кассир не делают ошибки.
Клевотница• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
На меня перестали обращать внимание в 18 лет - после несчастной любви во мне какой-то огонёк погас, видимо, а до этого по улице не могла пройти спокойно, эх....
Зрадорозганячка• 20 октября 2023
Ой, большинство мужиков склонны цепляться к девушкам/ женщинам при первом удачной возможности.
Я много раз, наоборот, наблюдала, как муж.пол ту бедную касиршу с матами убить готовы, если она там где - то ошиблась или ’ тормознула’ с предыдущим покупателем. Вспомните видео, где пальцывеером - скотина бросал монетами в лицо касирше. И визжат , как резанные , именно, чаще мужики)).
Сусановна• 20 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
У кассирши зарплата маленькая, ей купил капучино с круассаном, она уже на все согласна
в такому випадку у домогосподарок ситуація ще гірша, а вони чомусь тут всі дуже пишаються тим, що ’мають можливість’ не працювати
Рожайтретьего• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
Ви нижче плінтусу в цих питаннях
За що мені тільки таку зп платять, от дурні)) тут на порадниці краще б розібрались.
Рожайтретьего• 20 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Боже , якесь скудне мишлення. Це ж точно ви ще вчора в своєму селі коровам хвости крутили.А тут приперли до обласного центру і така вибаглива стали, що капець)))
Це аналіз на основі резюме і вимог. Але кому я тут пояснюю, диванні есперДи в темі як завжди.
Вообще не факт• 20 октября 2023
Никогда не замечала. Я не кассир,но из очереди никто с кассиршами не знакомится,не подмигивает и ид. Все делают свое дело.
Вообще не факт• 20 октября 2023
Ну и комменты 🤦♀️кассирш смешали с г….
Какая ненависть у женщин к женщинам. Просто жуть.
Зілля до весілля• 20 октября 2023
Це пише касишра?
Я думала тема буде про те, чому молоді дівчата ідуть працювати у супермаркети, не вчаться, не знаходять біль перспективну роботу ?
Я_з_Франека• 20 октября 2023
Мне кум сказала, что они девочек на кассу набирают. Молодых и симпатичных. Так что есть и такое
Контрольница• 20 октября 2023
Не замечала. Хотя не раз видела красивых кассирш. Но мужчины дальше взглядов внимания не проявляли
Пищалка• 20 октября 2023
Ответ дляМира всем
Рада за вас
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2023
Я пришла в торговлю в 90-х. Папу сократили, мама в детском садике работала, копейки получала. Я осознанно не пошла в институт, так надо было ехать в другой город, на стипендию в то время нереально было прожить , а родители помочь не могли. Работала продавцом. Так я вас скажу, коллектив- приличные женщины, которые многому меня научили. и уж совсем они не неудачницами были, как тут любят рассказывать. И мужья почти у всех приличные были. Одной, правда, не повезло- с фонарями ходила, но любила мужа без памяти. Так, что все это предубеждение, что в торговле работают одни неудачники. Всякое бывает, как и в любой профессии. Заграницей мужчины кассирами в супермаркете работают и никого это не парит. Лишь бы платили хорошо.
А в институт я поступила позже, меня из продавцом перевели повыше, потом и карьера в гору пошла. Благодарю мой магазин за прекрасный старт!
Педиатор_я• 20 октября 2023
Как бывший кассир продуктового супермаркета и я вставлю свои пять копеек. Не могу сказать, что флирт и повышенное внимание от мужчин были постоянными, скорее единичные случаи. Часто пустой трёп, ни о чем, ну тоесть без всяких двухзначных намёков, улыбнулись друг другу, пожелали удачного дня. Флиртовали, просили телефон чаще всего либо мужики под хорошим градусом или мужики в возрасте, причём по них видно, что далеко не бедные дедушки. И от этого внимания так противно, ты же и послать не можешь, бросать кассу тоже нельзя. Я когда ушла выдохнула, морально тяжело за кассой работать, то администраторы, то охранники запрашивали кассиров. Работа не для слабонервных.
ПыСы Женщины, которые не лестно отписываюсь в этой теме пытаясь унизить кассиров обращаюсь к вам. А кассиры не люди в вашем понимании? Такая ненависть и презрение читается в ваших комментариях между строк, будто кассиры не люди, а отбросы общества.
Кіна не буде• 20 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Что за бред я прочитала? Возможно,потому,что молодая девушка на кассе-значит,умница, учится и подрабатывает. На шее у родителей не сидит..
Значит из бедной семьи (иначе искала бы работу по специальности для опыта)
Кіна не буде• 20 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
Амбиции вообще не зависят от работы.
Поэтому не знаю каким вы там местом с этим сталкивались
А от чего зависят?
я Кукарача• 20 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я подрабатывала на кассе в студенчестве. Чаще всего, ничего приятного в этом внимании нет - несут хрень какую-то, часто или крайне глупую, или и вовсе обидную, считая это флиртом, пользуясь служебными ограничениями в должности кассира - что девушка не может ни встать и уйти, ни ответить должным образом, ни послать, она по инструкции должна быть вежлива и корректна с клиентами, улыбаться, благодарить за покупку, и желать отличного дня. Она, просто вынуждена своей работой - выслушивать это. Это не внимание, а отношение к обслуживающиму персоналу, как к людям второго сорта, попытка почувствовать свою власть и обманным способом заполучить положительную реакцию на себя, от закомплекованных мужичков, многие из которых почти или откровенно маргинального сорта.
Были разумеется и исключения, и искренние улыбки и по-настоящему приятные слова и отношение клиентов, но эти моменты - в меньшинстве.
Кстати, в крупных магазинах вроде Ашана, можете присмотреться к возрастной составляющей работников - на кассе тети, в зале на выкладке - девчонки. Зал сильно тяжелее физически, но не только в этом причина.
Проблема не только в мерзких мужичках. Читая эту тему, вижу, что многие женщины оправдывают хамское отношение к обслуживающему персоналу и сами транслируют презрительное отношение к тем, кто находится ниже их по социальной лестнице: невибагливі, не амбициозные, довольствуются малым. Понимаешь, насколько же нездорово наше общество
Неваляшкина• 20 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
о, Проні Прокопівни з Голохвастовими завітали на Порадницю)))
Неваляшкина• 20 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Бо це невибагливі дівчата. І чоловіком важко назвати такого який цим користується((