Ответ дляcoloritka
Тушковану картоплю
Філє обсмажуєте з цибулею?
prosto_aisha• 20 октября 2023
Я наприклад трохи б відбила посолити поперчити цибулю зверху та майонез, зверху шар картоплі тонкими кружечками, майонез і запекти , на прикінці можна тертого сиру якщо любите
Ответ дляprosto_aisha
Буде смачно, але замість майонезу краще сметану, смак той самий вийде, а користі більше.
Ответ дляNastja-70
В фольгу и в духовку. Чтобы не ьыло сухом добавить сметаны и сливочного масла. Специи по вкусу.
Фольгой сверху покриваете?
Probel Tochka• 20 октября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Про терияки можно подробнее?)
Купиное филе нарезать соломкой. На сильно разогретой сковороде быстро обжарить до корочки, чтобы не успело много воды выпустить, потом добавить соус терияки, еще две минуты поготовить.
По желанию можно добавлять лук и морковку соломкой, тоже предварительно быстро обжарив НЕ до готовности, можно беби кукурузу, можно кочерыжку от брокколи соломкой, тоже вкусно.
Анастасия К.• 20 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
А какой соус покупаете? Какой хороший?
Спасибо
Probel Tochka• 20 октября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А какой соус покупаете? Какой хороший?
Спасибо
Торчин, тот, что густой. Он бывает еще совсем жидкий, этот хуже.
Соус терияки еще можно делать самим, это вкуснее, но чтобы не заморачиваться, магазинный для курицы вполне нормально.
Я запікаю разом картоплю + філе+цибуля+ сир. Картоплю порізати тонкими слайсами і викласти слоями , між ними цибуля і філе кусочками або відбите. Можна заливку яйце+сметана. Накриваю кришкою/фольгою і в духовку, під кінець сиром посипати і знову в духовку. Готувати десь 1 год.
juliankoste• 20 октября 2023
Если бы умела, то котлеты по Киевски. А так офигенно получается нежное, тает во рту, но нужно свежее филе. Воду закипятить, туда лавровый лист, перец горошек, бросаем в кипяток филе, уменьшаем температуру, варим минуты 2-3, накрываем крышкой, выключаем, накидываем толстое полотенце на кастрюлю, и ждем минут 15. Такое еще в молоке делают.