Снежнакомка• 16 февраля 2014

Какой секс любит ваш мужчина?

Садоводница• 16 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, а это не Вы автор темки с почему-то обкакаными (упс) трусами?
Я думаю, что у девушки как раз все нормально в сексуальной и эмоциональной сфере и ходит она в замечатльных соблазительных трусиках, в отличие от некоторых женщин, которые не в состоянии удовольствие своему мужчине доставить в обморок (вернее в злостном припадке бьются) падают от одного упоминания от минета и анала. С комплексами расставаться нужно иметь и учиться удовольствие получать и удовольствие доставлять

Заставляличка• 16 февраля 2014
Девочки, ну попа для того чтоба ка...ть, а для размножения другое отверстие!!
Налитое яблочко• 16 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Хочу Вас огорчить, минет и анал меня абсолютно не пугают. Я просто не верю в анал чуть ли не каждый день! И уж конечно я ни в коем случае не завидую автору!
Смурфик• 16 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, Вы ошиблись, я не мужик. Просто мне не верится, что люди занимаются в основном анальным сексом, такое только в порно бывает. Что ж там с бедной попой то творится, раз очень часто туда пихают?
Я наверно ошиблась я про автора!!!
автор Снежнакомка • 16 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
автор Снежнакомка • 16 февраля 2014
Девченки самое главное чтобы Вам нравилось все что вы делаете.
Аноним_592• 16 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ничего не творится, есть волшебная смазка Contex Strong, и все ок
Между тем немногим известно, что последствия анального секса для женщины фертильного возраста сравнимы по тяжести с последствиями аборта. Самое безобидное, оказывается, это инфицирование влагалища кишечной палочкой и другими бактериальными банальными инфекциями. С этими заболеваниями при помощи современных лекарственных средств можно справиться дней за 10-14. Вот с тяжелыми инфекциями типа гепатит или СПИД не справиться никогда, а ведь уже доказано многими научными исследованиями, что именно при анальном сексе вероятность «подхватить» эти заболевания наиболее высока.

Также неприятными последствиями анального секса часто бывает образование трещин в анусе, что приводит к болезненным ощущениям и нарушению своевременного опорожнения кишечника. При регулярных сексуальных контактах в виде анального секса можно получить такое пожизненное нарушение ректальной функции, которое приводит к подтеканию содержимого прямой кишки и к постоянному зуду, а также к нарушению работы сфинктера прямой кишки и к полному недержанию каловых масс. Самые наглядные последствия анального секса фото это страшные геморроидальные узлы заднего прохода, выходящие наружу.

Кто предупрежден, тот вооружен – гласит народная мудрость. Зная последствия после анального секса, каждая женщина может сделать свой выбор между своим здоровьем и недолговременными новшествами в сексуальной жизни.

Помните, что любая женщина сможет устоять перед заманчивым предложением партнера попробовать анальный секс, хотя психология мужчин заставляет их добиваться поставленной цели.
ВундерКИНГ• 16 февраля 2014
Разный. Обычный, оральный. И очень редко анальный..
Карапулька• 16 февраля 2014
а я отучила от анала...очень легко. Теперь только так, как мне нравится.

Заставляличка• 16 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
А как от анала отучили?
Купипупсичек• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
какая же у вас должна быть бурная фантазия чтоб ему угодить. я бы такого бросила.тоска зелёная писюн мужику вылизывать ещё и каждый раз по новому.фу.
о да) на счёт фантазии не жалуюсь),не подводит. А на счёт ’фу’-пусть Ваши душ перед эти самым принимать не забывают и фу не будет...
Аноним_592• 17 февраля 2014
не в мытье дело.а в том что это за орган. мы же не зря его прячем да и для низких нужд предназначен.
А Я Самая Самая• 18 февраля 2014
Семейный. То бишь с женой.
к.Буланова• 09 марта 2014
секс: ’ трубочист,летящий нa пожaр и беспомощнaя’ )) a тaк хочется свободных действий...)