Мафиозная• 20 октября 2023
Осінньо-зимовий аромат. Який?
Шукаю для себе осінньо-зимовий аромат. Щоб в кабінеті дівчат не подушити. Але щоб був приємний, уютний, зігріваючий. Поділіться, будь ласка, вашими улюбленими. Бо вже куплено десятки пробників. Перенюхано десятки ароматів в розпивах. Не можу знайти свій.
Приму в дар• 20 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Купила днями такий, затишно в ньому
один з моїх улюблених
МадамОхмури• 20 октября 2023
У костерка из осенней листвы посидите часок - вот вам и аромат, самый натуральный.
Мама Чели• 20 октября 2023
Шукайте щось по нотах тепле: боби тонка, кориця, сантал тощо
Чи що саме вам подобається
Добротная• 20 октября 2023
L´Anteme Tricheuse
Dolce & Gabbana Velvet Amber Sun
Lengling Munich Sekushi No. 7
Мої бестселери, завжди є на поличці.
Dolce & Gabbana Velvet Amber Sun
Lengling Munich Sekushi No. 7
Мої бестселери, завжди є на поличці.
жінка незаміжня• 20 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Для меня лучший зимний
Удалено администрацией...
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Купила днями такий, затишно в ньому
Також купляла пробник. Зразу була в захваті. Був мені якраз строгим офісним.Через два дні щось зовсім інше почула. Більше троянди чи якось так. Мабуть треба ще раз пробувати.
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ха ха. Не дозволено спалювати листву.
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Для меня лучший зимний
Не дойшла до нього. Солодкий аромат? Буду читати відгуки зараз.
Все питаю зарання• 20 октября 2023
У меня выбор аромата зависит ещё и от одежды, я в леггинсах и пуховике или я в сапогах и дубленке - разные совершенно ароматы
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мои осенне-зимние бесят половину офиса)))
Этот исключение
Перец, имбирь, кардамон....
Этот исключение
Перец, имбирь, кардамон....
Дякую. Піду до дівчат і попрошу затестити.
Невісточка ж• 20 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Мне не сладкий.
Первый раз когда попробовала то решила что очень сладкий - и как раз сладкого хотелось.
А потом вообще перестала сладость чувствовать.
ПолБатона• 20 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Точно((. Коллега с ним ходила, воняло потной лошадью((
Мне нравится и окружающим Ланком идол(или айдоль)
Вчера на подруге понравился Скандал, бутылочка с ножками). Но не знаю, как он для офиса, довольно резкий может быть.
Еще мне нравится из моих осенних Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Для мене це опіум і шалімар
От напевно Шалімар також треба подивитися.
Ворожу на каві• 20 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Тільки з ним треба бути обережним, бо мої навіть жартують, о, знову ти нашалімарилась
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Вот сегодня я его надела и он просто потрясающий.
Щось не запамятався мені. Треба повторити спробу. Благо що магазин поруч і дівчата знають мій вредний ніс.
Невісточка ж• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Я скандал очень люблю только розовая крышка не красная.
Но он сладкий и очень стойкий.
Для офиса вряд ли.
Но ещё ж смотря какой ’офис’
Мы с подругой вдвоем в комнате и можем пшыкаться чем угодно.
Но он сладкий и очень стойкий.
Для офиса вряд ли.
Но ещё ж смотря какой ’офис’
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Идол да. Тоже підійшов мені ніби. Скандал солодкий. Відставила пока. Армані такий попробую. Не памятаю його.
Мафиозная
• 20 октября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Для мене всі аромати завершуються одним пшиком чи намазом. Не люблю надмірності
ПолБатона• 20 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Но он сладкий и очень стойкий.
Для офиса вряд ли.
Но ещё ж смотря какой ’офис’
Но он сладкий и очень стойкий.
Для офиса вряд ли.
Но ещё ж смотря какой ’офис’
в смысле розовая водичка? Там крышка вроде одинаковая с ножками, только духи коричневые или темно розовые. Теперь хочу их, пойду тестить. А еще недавно в броке с ребенокм духи искали, случайно нанюхала Каролину Ереру. Туфли мне все приторные, а эти типа подростковые, флакон скейтборд. Позиционируют как подростковые. Но я бы так не сказала. Они такие интересные... Сначала пару минут резкие, потом сладко-манящие, он не приторные. А потом такое потрясающее послевкусие, я его до вечера слышала (на себе тестила). Теперь его тоже хочу)
ПолБатона• 20 октября 2023
Ответ дляМафиозная
У нас просто в кабинете мужчина один, он к запахам очень специфично относится, духи резкие не переносит. Вот недавно спрашивали, хорошо ли ему, у нас несколько женщин и все духи любят (большой кабинет, типа опен спейс). Так пока не жаловался))))